Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 27. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
нет, не важна вообще, в шаг с модой не собираюсь бежать, потому что мне это все не нравится, я предпочитаю сдержанную классику, не в плане рубашек и брючек, а в плане простоты)
member
Activity: 350
Merit: 10
Для женщин конечно важна, потому что на модницу приятно посмотреть, а мужчинам главное одеваться аккуратно и чисто.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да сейчас мода очень крутая и мне она нравится но я не люблю следить за модой.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Нет,это не для меня,могу в одной майке и шортах все лето проходить,люблю аскетичный стиль ))
full member
Activity: 336
Merit: 100
если у тебя есть свой стиль, то мода для тебя - ничто, ты сама создаёшь моду. Мода - это просто коммерческий проект, многие модные вещи просто некрасивы (на мой субъективный взгляд) и я никогда их не одену, т.к. буду верна своей привычке.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Считаю,что это больше относится к молодежи,они хотят выглядеть хорошо и стильно,а нам пожилым людям только бы хорошо вещь сидела.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Есть мода и есть стиль Smiley
Всегда стараюсь следовать своему стилю и оставаться собой  - не только в моде Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На самом деле мода не важна, главное чтобы человеку нравилось то как он выглядит.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мода нет, а вот стиль важен!  Kiss
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я не стремлюсь тотально следовать моде. но придерживаться,считаю, все же нужно. мы же все равно живем в обществе и как ни крути, а встречают по одежке. а сейчас еще и по телефону(хотя я без айфона)но быть хотя бы в теме нужно.
member
Activity: 126
Merit: 10
Да очень важно. Потому как вас встречают по одежке. Человек имеющий уважение к себе, всегда об этом помнит. так как любит побеждать во всем.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я считаю что вещи должны быть удобными,чтоб в них было комфортно и нравились тому человеку кто их носит.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мода для меня важна, хочется не пасти задних, а чувствовать себя уверенно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Мода важна в любом случае потому что как говорится встречают по одёжке провожают по уму
Без модных персон из телека или журналов не можете сами выбрать удобную и сочетающуюся одежду? Зачем ходить в том что навязывают, бери что нравится и строй свой образ
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мода важна в любом случае потому что как говорится встречают по одёжке провожают по уму
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мода абсолютно не важна. Одеваюсь как понравится.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Однозначно для меня мода не важна, считаю что вкус и так не плохой, могу сама решить как одеваться, а моды нынче странная и безвкусная, ну ее)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
лично мне  важнее удобные вещи и транспорт чем модные
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Покупаю только вещи определенных брендов, мне очень нравится нынешняя мода.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
 За модой и трендами не угонишься, надо быть более индивидуальным.
Pages:
Jump to: