Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 28. (Read 22098 times)

sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Мне все равно модная это вещь или нет,главное чтобы она мне нравилась и было удобно в ней ходить.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Явно за модой не следую, но в магазинах не продают вещи совсем уж вышедшие из моды. Что купил, то и надел, главное чтобы комфортная одежда была.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Конечно, если я буду одет не слишком модно, то меня не будут обращать внимания, а это мне не нравится.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Мне лично наплевать на моду, это, на мой взгляд, абсолютно ненужный элемент нашей жизни. Но с определённого уровня начинаешь общаться с людьми, которые уделяют огромное значение всему, в том числе и твоему внешнему виду. Как говорится, встречают по одёжке...
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Наверное да, так как покупаешь новые вещи, а прошлогодние уже как бы и не в моде. Правда с джинсами это правило не работает, любимые джинсы не имеют срока ношения. Стараюсь выбирать, что одеть, а не как анекдоте "женщина говорит, хотела бы я быть парнем, открыла шкаф,,что выпало, то и одела.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не стараюсь быть модным, да и глупо постоянно гнаться за ней. Темболее сейчас мода странная, очень очень странная...
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
не важна,но выглядить нужно прилично
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мода нет, а вот чувство стиля - да) мода меняется постоянно, стиль....
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мода безусловно важна.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
не всегда)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не модник я вообще, просто беру и одеваю те вещи что мне нравятся, без всяких подворотов и пафосных надписей, удобство превыше всего для меня.
member
Activity: 136
Merit: 11
Принципиально пофиг, лучше в крипте держать, чем тратиться на тряпки.
Одеваюсь казуально, как мне удобно. И если кому-то не нравится мой внешний вид - это их проблемы.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Не стараюсь гнаться за модой, но если что то из нового нравиться то с удовольствием покупаю одежду) да и часто бываю в спорт зале, одежда быстро изнашивается нет смысла покупать дорогие новинки)
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Конечно слежу за новинками но предпочитаю носить то в чем мне удобно и комфортно, не обязательно это будет новинка сезона, ношу то что нравится мне, а не то что навязывают модельеры.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нет, я считаю что нужно одеваться так как тебе нравится, вдгати то что тебе нравится а не кому-ведь каждый из нас одевается в первую очередь для себя)
full member
Activity: 585
Merit: 100
не слежу за модой лет с 14 - ти и не вижу смысла делать этого. сейчас мода такая что просто страшно смотреть на то в чем люди ходят
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Для меня неважна, главное, чтобы было удобно. Раньше, возможно, не хватало денег для того, чтобы отслеживать модные тенденции, а сейчас просто уже привычки нет следить за модой.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Конечно важна. Люблю брендовую одежду. Но нашу только, то что мне подходит. А то некоторые напяливают, то что вообще на них не смотрится, потому что это модно.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Брюки-клеш прошлого века наверное мало кто наденет, со временем стиль одежды меняется. Что продают в магазинах, то и покупаю. особо не задумываясь из модной коллекции вещь или нет. Главное чтобы было удобно и комфортно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не считаю разумным следовать моде во всех ее проявлениях, теряя себя и меняя представление о своем вкусе, исходя из новых тенденций
Pages:
Jump to: