Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 29. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
В выборе одежды конечно обращаю внимания как сейчас одеты другие люди, хочется идти в ногу со временем
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если мода адекватная, то нормально отношусь. Но когда парни ходят в джинсах в облипку, с голыми щиколотками и с петушиными гребнями на голове, а девушки в шароварах бесформенных - это реально подбешивает)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я не следую канонам моды. Просто стараюсь обновлять немного гардероб с приходом каждой поры. Это конечно хорошо, когда "модно"  совпадает с "удобно". Еще я за практичность, не люблю вещи однодневки, если покупаю, то не на один сезон.
member
Activity: 62
Merit: 10
Вообще не важно, главное, что бы мне было удобно и нравилось, а на тусовки не хожу.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Приходя в магазин я выбираю вещи, которые не только модные, но и подходят самое главное Ношу, что мне нравится и в чем мне комфортно и удобно.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
если человек хочет быть модным значит ему и вести соответственно надо по модному, так как ему тогда эта одежда будет к лицу.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Слепо следовать трендам моды не по мне. Главное стильно и красиво выглядеть.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
для меня мода вообще не важна,тем более такая какая она сейчас. я хожу в том, что мне удобно, и выгляжу, так как мне комфортно)) не гонитесь за модой товарищи)))
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Вообще безразлична
newbie
Activity: 105
Merit: 0
я считаю что моду придумали для того чтоб зарабатывать на  людях, которые хотят выделиться из толпы.
даже посмотрите вокруг ведь масса людей купила айфон в кредит чтоб быт МОДНЫМ!!! не для удобства, а для того чтоб успеть за толпой!!!!
многие покупают тренды себе в ущерб, чтоб только не выделиться из СТАДА!!!
люди очнитесь!!! главное выглядеть опрятно и внешне и в душе!!!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
За модой не слежу и тем более не следую, вижу вещь которая мне нравится, покупаю, да и удобство важнее, чем то когда же эта шмотка была в тренде)
member
Activity: 180
Merit: 10
Я за модой не гонюсь, но если надо, обновлюсь.  Вот с таким девизом иду по жизни.
Когда какое-то мероприятие намечается и  надо быть "на высоте", то пойду и куплю обновку А поскольку теперь в продаже только модное, то хочешь - не хочешь, а оденешься по последней моде.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне лично фиолетово. Что хочу то и ношу.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вообще пофиг на это все!
ЧТо мне нравится то и нашу, посещаю мероприятия так же которые только нравятся!
А гнаться за модой не мое!

Да согласен. Если одежда нравится, нужно выбирать. Следить за кем-то или выслушивать критику можно, но с усмешкой. Живем один раз, стесняться не стоит того, что нравится носить.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никогда не стремился следовать моде. Ношу одежду ту, которая нравится. Прям смешно наблюдать как стадо бегает в одном и том же, хотя большинству та или иная вещь ну совсем не подходит.
member
Activity: 238
Merit: 11
Мода настолько цикличный процесс, что угнаться за ней порой тяжело. Советую не воспринимать моду буквально, а просто черпать информацию и носить то, что нравится и не создает Вам дискомфорт. Ну и немного быть на одной волне с современность.  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
для меня мода вообще не важна так как я не очень модный человек по жизни главное иметь ум, а остальное всё приложится.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Раньше следил, сейчас что удобно то и выбираю.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Для меня мода не очень важна, я в доме и на огороде тушу.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не слежу за ней!
Полностью пофиг на это, нашу и покупаю что лично мне нравится и все!
Pages:
Jump to: