Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 30. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Никогда не следил за модой. Всегда одевался так как нравится мне.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я покупаю довольно большое количество одежды, не жалею на это денег. Из этого могу сделать вывод, что мода для меня важна.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вообще пофиг на это все!
ЧТо мне нравится то и нашу, посещаю мероприятия так же которые только нравятся!
А гнаться за модой не мое!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне на огороде и шашлыках не очень важно, но иногда хожу по секондам.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для меня важен не бренд, а комфорт и чтобы одежда скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. От моды зависимы, скорее подростки.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Мне вообще наплевать на моду, главное, чтобы то, что на тебе, было чистым и шло тебе. Поэтому классическая форма одежды - это беспроигрышный вариант на все времена.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Стараюсь покупать дорогую одежду, потому что нужно уметь одеваться со вкусом.
member
Activity: 115
Merit: 10
Меня совершенно не интересуют новые вещи, довольствуюсь тем, что имею.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вообще не придерживаюсь моды. Одеваюсь так, как нравится мне. И то, в чём мне комфортно.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нет, одеваюсь так как мне нравится и я считаю что не нужно гнаться за модой нужно одеваться так как тебе нравится)
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне лично пох на все эти модные тенденции,могу в одних джинсах и футболке годами ходить,пока не разлезутся,не люблю когда мною пытаются манипулировать и заставлять чему-то следовать,мода там или политика.Просто пох на все.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Никогда за модой не следил. Всё это бизнес. Всегда имел свои стиль и как-то даже не смотрел на тренды.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
В чем-то хочется быть модным, в чем то нет. Например, одежда - это для меня не дань моде, а то ,что мне нравится и подходит. Если это совпадает с модой - ну значит так. Но мода вообще не важна для меня, просто многие вещи из моего выбора совпадают с модными))).
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Всегда слежу за новыми тенденциями, для меня мода очень важна сейчас.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я слежу только наверное за технологическими новинками и за новыми видами лечения пациентов.Это медицинские новые методы,аппаратура всякая,ну и конечно развитие фармацевтики!!)) За модой вообще нет смысла следить и следовать всем тенденциям я считаю что она по спирали двигается эта мода и -то что двадцать лет назад было модно становится сейчас модным. Что касается движений всяких мне интересно наблюдать ,но участвовать в этих тусовках нет желания.А вообще все тлен и все мы из земли!))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я равнодушен к моде. я одеваюсь так как мне самому нравится. я думаю если гоняться за модой то денег не хватит.
member
Activity: 434
Merit: 10
Абсолютно не слежу за модой, не разбираюсь в новинках и брендах. Люблю практичные, удобные вещи хорошего качества,которые мне идут. А есть ли на этих вещах заветный ярлычок или нет, мне абсолютно не интересно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Никогда не стремилась быть супермодной. Всегда покупаю вещи в которых мне комфортно. Я если честно не понимаю людей, которые целыми днями следят за новыми модными тенденциями, а потом сломя голову бегут в бутики и тратят кучу денег на кофту от Dolce & gabbana.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я больше являюсь приверженцем классики, а мода иногда просто несуразна на мой взгляд. Это если о вещах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я не стремлюсь гнаться за модой, так как это практически нереально.
Pages:
Jump to: