Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 53. (Read 22058 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Не обязательно. Стараюсь выбирать то, что мне больше всего по душе, в чем мне комфортно. И конечно же стоит учитывать, к примеру, по поводу одежды, на свои параметры. Так как не все модное будет одинаково хорошо смотреться на всех.
sr. member
Activity: 426
Merit: 250
Сейчас мода какая-то странная, так что даже не пытаюсь ей следовать, придерживаюсь того стиля что мне всегда нравился, а бежать за модой это безвкусица.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Практически не слежу за модой. Вещи покупаем с женой, она выбирает все. Для работы мне немного одежды нужно.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
я живу в той стране, где мода доходит пол, а то и год. В мире было модно рваные на коленках джинсы года 2 назад, а у нас пол года как пошла волна на них.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
нет для меня мода вообще не важна и я не так сильно придерживаюсь её точнее вообще не одеваюсь так как хожу в одном 5 лет.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мода модой, но всегда хочется выглядеть приятно и опрятно. А качественные вещи приятно носить и не жалко отвалить за них немалые деньги. Взять к примеру кроссовки NB. Цена на них значительно выше аналогов, но и качество изготовления и материалов на высоте. Носите то что вам нравится, а хорошие вещи нравятся всем. Мода приходит и уходит. Это чисто моё мнение
member
Activity: 308
Merit: 10
хаха, как говорит Эвелина Хромченко "Следовать Моде Смешно, а не следовать глупо". Сам особо не слежу, больше на удобство обращаю внимание. Да и классический стиль всегда в моде)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мода это вопрос сложный, есть допустим высокая мода, и такое я не одену, но стильные вещи и тренды я замечаю и стараюсь им соответствовать Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если следовать моде ,то можно с ума сойти))
member
Activity: 61
Merit: 10
Ну а как сейчас не по моде закупаться если обновляешь гардероб? Почти везде в магазинах одежды все ближе к нынешней моде продается. Ну хоть костюмы классические остались в моде и то хорошо Smiley
newbie
Activity: 113
Merit: 0
За модой не слежу но и оборванцом не хожу, а людей которые пристально следят за последними новинками и по ихнему выходу на продажу сразу покупают я не очень понимаю их, если можно просто чуть подождать и цена спадет
member
Activity: 154
Merit: 19
как по мне, то мода - это вообще хрень полная! Моду придумали производители! И на самом деле, без разницы что они производят, телефоны, одежду, обувь или машины! Все они сговорились, тайно или негласно, и ездят обычным людям по ушам с помощью рекламы о том что типо есть тренды, модные цвета, новые коллекции и тд и тп и если вдруг ты не купил новинку - то ты лох последний! Особенно хорошо это работает на девушках и женщинах, так как для них очень важно мнение окружающих и они стремятся быть лучше чем есть на самом деле. Как-то так))))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Главное что бы удобно
full member
Activity: 308
Merit: 105
мода вообще понятие растяжимое!мы сами создаём её каждый день,вернее вспоминаем что-то старое и выдаём это за новое.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я на этом не замарачиваюсь,те кто следит за модой должны быть очень богаты, для того чтобы покупать себе вещи каждую неделю,ведь мода меняется очень часто
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вообще пофиг.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
не могу сказать что они для меня важна, но на стилиста подписана и подбираю себе некоторые вещи с ее посыла, но это те вещи, которые универсальны! пока не готова я купить себе лакированные кюлоты или короткий пуховик, или вообще пуховик носить с каблукамиSmiley мне кажется меня муж тогда на улицу выгонит  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Лично мне вообще фиолетово, как я выгляжу, что обо мне подумают. Я живу для себя, ношу ту одежду которая мне комфортна, ношу те гаджеты которые выполняют необходимой функционал. Все остальное - это лишние понты.
jr. member
Activity: 362
Merit: 2
Я из провинции , но как ни странно у нас моде уделяют большее значение , чем в той же столице . Парадокс.
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Нет, одеваюсь по-обычному, при этом не тратя сумасшедшие суммы на новые покупки.
Pages:
Jump to: