Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 55. (Read 22058 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Я конечно не люблю следить за модой но сейчас как по мне мода очень красивая ну и я за ней   слежу.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Здесь, видимо, люди дела собрались, а не представители "модных домов".
И это радует.
Обойдемся без гламура.

Да, здесь очень целеустремленные люди, для которых важны только вопросы заработка, инвестиций, вложений, а не бесцельная трата заработанных средств.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Не знаю, что подразумевается под следованию моде. Но понимать сочетания цветов и свой типаж (осень, зима, лето, весна), и что тебе подходит, знать следует.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
важна, что бы чувствовать себя комфортно в обществе нужно выглядеть более или менее пристойно)
member
Activity: 308
Merit: 10
мода очень сильно влияет на характер человека и конечно даже старые люди выглядят намного моложе если одеть по моде.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
По большому счёту не особо важна.
Со временем кстати мода уходит на второй план, в возрасте вся эта тема особо не интересна.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Нет, я не особо слежу за модой, одеваюсь так, как мне удобно, а модой пусть занимаются девушки, им это очень нравится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А для чего мы живем?Надо уметь и развлекаться!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я думаю что мода важна, и я за ней слежу. Всегда появляются у меня в гардеробе интересные новые вещи
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Следовать моде глупо. Сегодня одно, завтра другое. Надо носить то, что подходит или уместно.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Да, пару раз в месяц хожу по магазинам, и обновляю свой гардероб новыми вещами.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Я считаю, что стиль куда важнее. Нужно знать, что тебе идет, а что нет. Что тебе нужно и важно, а что нет. Мода - это приходящее, она меняется чуть ли не каждый день. Если модно - не значит, что идет всем. Если модно - не значит, что должно нравится всем.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
мода модой , но если эта мода не подходит человеку и в подобной одежде он выглядит, как пингвин, попугай или просто вульгарно..человек должен носить то, что ему идет
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Для меня не важна мода, кто меняет телефоны каждый месяц или какий-то гаджеты то это люди которые зажрались и у которых куры деньги клюют, я максиум могу понять телефон раз в год и то когда разобью об стену
member
Activity: 93
Merit: 10
Нет. Особо конечно не переворачиваю систему,но и за модой не стремлюсь. В жизни не буду голодать и стоять в очереди неделю за новым айфоном например. В одежде тоже не особо слежу, так как там где одеваюсь, что висит то и наше. Не фанатик короче.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Все новое - это хорошо забытое старое. Поэтому не вижу смысла за чем либо гнаться.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
Практически не слежу за модой. Вещи покупаем с женой, она выбирает все. Для работы мне немного одежды нудно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Здесь, видимо, люди дела собрались, а не представители "модных домов".
И это радует.
Обойдемся без гламура.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
нее нгужен просто свой стиль
member
Activity: 224
Merit: 13
Ценю практичность и надежность моду не уважаю вообще в одежде предпочитаю классику понты все это
Pages:
Jump to: