Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 57. (Read 22058 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
да сейчас такое поколение что если одетый по модному то к тем людям все и тянуться но на самом деле это просто всё пафос который не к чему хорошему не приведёт.

Сначала, пока все в одном "статусе", выделяются по моде, но позже, когда каждый показывает на деле, в профессии, в науке, чего стоит, то уже будут равняться на самых лучших, или на руководителей, или на тех, кто "на виду". И мода будет в каждом коллективе, в каждом "социуме" совершенно разная.
Если  руководитель в кепке, то все будут в кепках.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
для меня мода очень сильно важна и я ею просто живу но не всегда хватает денег на её приобретение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне плевать на моду. Я стараюсь не выделятся из толпы и все.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Мне лично всё равно в чём ходить.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Нужно одеваться так,чтобы было комфортно!Ну, и конечно же уместно, если есть "dress code".
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сложно назвать это такой прям уж модой, просто иногда вижу какую то вещь в интернете и хочу ее купить, сейчас я откладываю на оригинальные асиксы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не то что бы я часто меня. свой гардероб, но я часто покупаю вещи которые мне интересны, в основном на одном из моих любимых уличных брендов одежды.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
фанатично моде не следую, но и совсем старомодное никогда не надену
full member
Activity: 378
Merit: 100
Частично соблюдаю моду.Но как говориться " Главное что бы костюмчик сидел".Может вещь быть не очень модная, но если сидит на вас красиво, то ...... Это богатые не знают что на себя одеть, а мы простые люди одеваемся по возможности.
member
Activity: 102
Merit: 10
лично я плевать хотел на "моду" с высокой калакольни
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для меня мода не важна одеваю что есть
главное чтобы было удобно и чистоплотно)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Для меня мода не важна одеваю что есть
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Мода понятие относительное. Главное выглядеть опрятно, просто смотреть за своим внешним видом.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я придерживаясь такого мнения, что сперва все смотрят на обложку,а потом уже узнают внутри. По этому не обязательно гнаться за модой. Но одеваться качественно нужно. Не можете ничего подобрать ? Классика подойдёт для всех, и это один из лучших вариантов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вообще плевать, если нравится, что предлагают - беру. нет - нет
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я, конечно, за модой не слежу, но вменяемо одеваться нужно каждому, я думаю.
как тебя будут воспринимать окружающие, если ты одет как идиот? Grin
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
нет для меня мода не сильно важна но она важна для моей второй половинки, а это много значит приходится и мне быть модным.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Есть пословица"Мода скачет,а девчонка плачет"Мода для меня не важна,да и не угонишься за ней.Предпочитаю носить вещи которые мне идут,а не одеваться как чучело,но зато модно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Ну если выходит новыая одежда и она мне нравится я ее покупаю. А если мне не нравится и это сейчас модно я в этом не буду ходить.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Для меня мода не всегда была важна и не важна сейчас, мне все равно какой цвет в тренде этого года или сезона, мне было важно как смотрится на мне этот наряд, сочетаются ли цвета между собой,а вообще не все мне идет то что модно
Pages:
Jump to: