Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 58. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Одеваюсь, так как мне идет, особо не гонюсь за модой, но стараюсь ее придерживаться. А вообще все , что модно не всегда идет всем))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
как для меня мода ничего не значит наверное потому я и живу один так как в моду не верю но она всегда побеждает.
member
Activity: 219
Merit: 10
Считаю, что одеваться нужно так, что бы было удобно ходить в такой одежде, и она не резала глаз окружающим
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Главное индивидуальность, а носить то, в чем полгорода ходят очень тупо
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
хайповые шмотки конечно типо круто иметь, ну их просто разрекламировали очень и тд и тп, и все их хотят, но сейчас мне кажется модный тот кто одет не так как все, так сказать фрик в моде))
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Не могу сказать что ставлю ее на первое место, но и отставать от нее и одеваться скажем, как одевались 10 лет назад, считаю не приемлемым
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Мне нравиться стильно одеваться, ведь одежда это один из способов самовыражения.
member
Activity: 69
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Я за модой не гонюсь. не ношу шмотки только из за того что они модные. Есть шмотки которые нравится мне и которые в тренде.  Но если шмотка мне не нравится и не не буду покупать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
да сейчас такое поколение что если одетый по модному то к тем людям все и тянуться но на самом деле это просто всё пафос который не к чему хорошему не приведёт.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну в основном всё зависит от полноты кармана.Если много денег,так почему не идти в ногу со временем.Я за то чтобы люди одевались модно и красиво.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Модно нужно одеваться тогда когда ты хочешь выделиться из толпы людей

Но толпа, к сожалению, этого не оценит.
Вы ориентируйтесь на тех, с кем ежедневно общаетесь, где хотите занять достойное место. И смотрите, что именно важно в этой среде? Мода? Интеллект? Вовремя выполненное задание?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вы просто вспомните какая сейчас мода  Cheesy,,ради таких шедевров,которые сейчас одевают на себя люди,неготов и рубля выложить. Если брать моду в виде деятельности,а сейчас моден спорт,то я только за. А в целом за модой не угонишься...
full member
Activity: 420
Merit: 100
full member
Activity: 363
Merit: 101
В последнее время вообще стало пофигу вся эта мода, все время меняется, смысла не вижу, за модой надо следить тем людям, которые постоянно находятся на экране, звёздам, певцам и тд. А обычным людям не нужно.
Странно, зачем дизайнеры шьют бесформенную одежду Овер сайз, ведь она только моделям подходит, да я бы сказала что и на них не супер, не подчеркивается женственность. Мне с маленьким ростом и типом фигуры вообще не подходят такого рода вещи, как-то раз ходила по магазинам в поисках пуховика, зашла в один, смотрю на стойке висят красивые пуховички, ну понравился один, решила примерить,был как раз мой размер, надела, смотрю в зеркало на себя и вижу, как-будто мешек на себя напялила,пошит красиво,мех натуральный,но форма.Спрашивая у продавца есть-ли меньше размер, мне отвечает, что меньше нет и это такой пошив Овер сайз и пуховик так и должн сидеть, ну понятно, не моя форма пошива просто.
  
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Нет, совершенно не гонюсь за новыми тенденциями, выбираю то, что мне комфортно носить.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Модно нужно одеваться тогда когда ты хочешь выделиться из толпы людей
newbie
Activity: 111
Merit: 0
И да и нет,главное что бы вещи нравились
newbie
Activity: 238
Merit: 0
В нашей стране о моде думают наверное только те, кому больше не о чем думать. Люди думают как с голоду не сдохнуть, а не о моде
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Следить - не слежу. Но, придерживаюсь.
Главное, чтоб костюмчик сидел удобно.
member
Activity: 188
Merit: 11
Практически не важна, тем более современная, мне нравится классика
Pages:
Jump to: