Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 59. (Read 22058 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Мода не решает ничего но конечно люблю одеваться в классику брюки рубашка галстук.

Ну, немного решает. Покрой костюмов меняется каждые 2-3 года. И если ваши брюки широкие и прямые, то потенциальные клиенты сделают вывод, что вы недостаточно компетентны, поскольку вам не платят хороших денег, чтобы поменять костюм на более современный.
Что вы вряд ли сможете его квалифицированно проконсультировать, продать новый товар, предложить новую методику, и вообще, владеете современными знаниями, к сожалению.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Мода не решает ничего но конечно люблю одеваться в классику брюки рубашка галстук.
member
Activity: 364
Merit: 12
Да, постоянно слежу за обновлениями на сайтах ведущих магазинов. Вещей там много стильных.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Как то вообще не волнуют новые тенденции. Ношу что удобно( в нормальном смысле, не заплёваную майку со спортивками) А иногда эти самые тенденции даже немного пугают
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не особо важна. Но стараюсь следить, чтобы не отставать.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Абсолютно не важно, главное - комфорт
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Стараюсь одеваться стильно,но не всегда получается с финансовой стороны. Но стремлюсь к этому.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
С возрастом понимаешь, что все эти тусовки, одёжки, гаджеты - только глупая попытка глупых людей себя чем-нибудь занять, сделать видимость. А важные на самом деле вещи незыблемы, если конечно у тебя хоть немного мозга в голове имеется. Поэтому на моду в общем то мне начхать - удобство и юзабильность важнее. А взгляды и мнения посторонних мне людей также имеют значения не больше, чем пролетавший мимо ветер.
member
Activity: 119
Merit: 11
Ношу то, что более-менее хорошо смотрится на мне. Стараюсь выглядеть стильно, пусть даже и не совсем по моде, но главное чтобы я сам себя устраивал.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
невозможно жить в обществе и не принимать его вызовы.У каждого времени своя одежда.Это же очевидно.И глупо отказываться от тех же удобных кроссовок и ходить в совдеповских ботинках.Если кто помнит.Не все из того что предлагает мода приживается.Но в целом она держит нос по ветру.Но зато на даче я хожу в рабочей одежде и не парюсь.Мне очень удобно и это для меня главное.
member
Activity: 270
Merit: 20
В моеи жизни мода не имеет никакого значения! Лишь бы тепло и уютно было!
member
Activity: 166
Merit: 11
Лично я не обращаю внимания на моду. Вообще плевать на нее. Главное, чтобы выглядеть опрятно - и все!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно очень важна, как для любой девушке.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет на моду мне пофиг
member
Activity: 126
Merit: 10
Для меня мода вообще не важна, просто что бы вещи были качественными
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я думаю не нужно следовать модным тенденциям, стоит носить то, что нравится
member
Activity: 87
Merit: 14
Я считаю что человек должен выглядеть стильно и со вкусом, а модно это сейчас или нет уже не так важно, я придерживаюсь такого принципа.
member
Activity: 340
Merit: 10
Нет, для меня она не принципиально важна. Потому что хорошие вещи стоят больших денег.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Абсолютно не слежу за модой, исключением могут быть некоторые гаджеты, но телефон к ним не относится. Ну бывает, что вкус совпадает с модой, но это редкость, особенно в последнее время.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Скорее не мода, а просто по вкусу одеваться
Pages:
Jump to: