Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 61. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мода вообще не главное, одеваюсь во что нравиться, не стремлюсь быть супер модным
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мода для женщин , а мы мужики и так все красивые.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Ну конечно же хотелось бы выглядеть современным чуваком, на современной тачке, с современными гаджетами в руках. К чему я в принципе и стремлюсь, зарабатывая деньги. Но с другой стороны все это довольно глупо и слишком быстро уходит мода на то, или иное. Следовать моде не практично вроде бы как.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Не стремлюсь быть законодателем моды, но стараюсь одеваться стильно.
member
Activity: 197
Merit: 11
вообще не важна, до сих пор хожу в ботинках купленных в 2011
full member
Activity: 420
Merit: 100
Здоровое отношение к таким вещам, как мода, позволяет сберечь семейный бюджет от завышенных трат, оставаться самим собой, иметь свой стиль и быть свободным в своем поведении.

Слепо следуя за модой, человек рискует оказаться совсем не там, куда шел.
Да и выглядит это, порой, смешно: голые щиколотки на -20 градусов.
Ребята, это мода из теплых стран и для нас она не подходит.
Отсутствие шапок, замена их на шарфы, как в Италии или  Франции, где зима +10 градусов, это путь к менингиту и воспалениям!!!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Здоровое отношение к таким вещам, как мода, позволяет сберечь семейный бюджет от завышенных трат, оставаться самим собой, иметь свой стиль и быть свободным в своем поведении.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Со временем все больше тяготею к комфорту и надежности.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Не очень то важна, не слежу за модными тенденциями и как бы то что нравится, то ношу
member
Activity: 420
Merit: 10
Мода настолько цикличный процесс, что угнаться за ней порой тяжело. Советую не воспринимать моду буквально, а просто черпать информацию и носить то, что нравится и не создает Вам дискомфорт. Ну и немного быть на одной волне с современность.  Wink
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Одеваюсь по финансовым возможностям. Но, конечно, стараюсь прикупить что-то новенькое.

Наверное все так. Только у всех разное распределение доходов. Одни вбухивают все в прикид, а другие делят и на то, чтобы домой что-то купить или покушать вкусно.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Для меня мода вообще не важна.В чем удобно, в том и хожу и совершенно не важна стоимость одежды.Иногда бывают туфли за 1000руб ходят намного дольше брендовых за 10тыс.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
для меня не особо важно,но и бабушкину радость на себя не одену
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Очень часто мода бывает смешна) Модельеры и стилисты изощряются как только могут...Поэтому особо за модой не слежу, одеваюсь в то, что мне подходит и нравится)
member
Activity: 155
Merit: 10
Иногда шагаю в след за модой,в мере разумного,а иногда довольствуешся понравившимися вещями.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Стараюсь одеваться тенденциям, периодически обновляю свои девайсы. Но я бы не назвал себя последователем моды. Хотя глядя на окружающих может быть я и модник. Но к высокой моде я себя точно отнести не могу, скорее просто современный человек.
member
Activity: 364
Merit: 10
Главное быть стильным и верным самому себе. А моде слепо точно не нужно следовать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
member
Activity: 66
Merit: 10
мода сегодня одна завтра уже другая, главное иметь свой стиль и ему умело следовать
full member
Activity: 494
Merit: 141
Одеваюсь по финансовым возможностям. Но, конечно, стараюсь прикупить что-то новенькое.
Вещи выбираю таким образом, чтобы мне нравились, хорошо на мне сидели и были удобны.
Pages:
Jump to: