Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 60. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я считаю, что быть супермодным не нужно, но придерживаться своего личного стиля все таки стоит. Ведь как-то не очень красиво выглядит, когда у человека отсутствует чувство стиля.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Я за модой не слежу. Нравиться хорошая одежда, но без фанатизма. Одеваю прежде всего, то что  мне нравится, а не то что сейчас модно.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
кто модно одевается у того всё значит хорошо со вкусом и люди к ним начнут тянуться потому что они хорошо выглядят.
member
Activity: 92
Merit: 100
Вообще за модой не слежу, покупаю вещи которые мне нравятся и которые на мне хорошо сидят.
А за модой постоянно не угнаться, каждую неделю выпускают что-то новое, денег не хватит.
member
Activity: 123
Merit: 14
мода это не важно, главное чтобы самому себе...

полностью вас поддерживаю, одеваюсь всегда так как мне нравится!
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
мода это не важно, главное чтобы самому себе...
member
Activity: 136
Merit: 10
Да я несильно парюсь над этим.Что понравилось,что удобно и практично.А за модой не угонишься Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10
С годами стает менее важной
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Занятие криптой тоже по сути своей мода. На ней можно хорошо поднять денег, значит мода имеет значение.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вообще по барабану, хожу в том в чем удобно, да и мода нынче не о чем, наряжаются как клоуны и ходят))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На счет навинок - нет, ну а так "фэшн" поддерживать пытаюсь по возможности, все конечно прежде всего в финансы упирается...
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Вообще насрать на моду. Делаю так как мне нравится
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
мода не должна выглядеть смешно. к сожалению, так часто бывает, например эти джинсы с молниями на попе или штаны с подворотами в минуус 10
member
Activity: 115
Merit: 10
Я к моде абсолютно равнодушен, всегда одеваюсь то что мне нравится, хотя иногда мои вкусы пересекаются с модными тенденциями
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Не стараюсь гнаться за модой, одеваюсь в свое удовольствие.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я вообще не модник! Но Пытаюсь не отстовать!)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если хочешь, чтобы тебя нормально воспринимали окружающие, то ты должен следовать моде.
full member
Activity: 247
Merit: 100
каждый человек по своему относиться к моде...для меня она не важна
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мода последнее время часто неадекватная. Я считаю, что всегда модно то, что красиво и со вкусом. Предпочитаю одеваться красиво, аккуратно, стильно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лично для меня мода не важна,я покупаю то ,что мне нравиться,что удобно и красиво,и соответствует моей фигуре
Pages:
Jump to: