Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 62. (Read 22058 times)

full member
Activity: 494
Merit: 141
Одеваюсь по финансовым возможностям. Но, конечно, стараюсь прикупить что-то новенькое.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вообще не интересна    за ней  не угнаться это просто выкачка  денег
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Скорее да, чем нет. Если деньги есть - люблю побаловать себя модным красивым платьем или стильными джинсами. Вообще, если было бы больше денег - то постоянно на шоппинг ходила бы) Grin
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я какая-то неправильная девушка - не читаю модных журналов, мало слежу за модными новинками. Мне скорее нравится одеваться просто, ношу то, что удобно и хорошо на мне смотрится. Модно это или нет - дело десятое.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Важна, но не сказала бы, что слежу за ней пристально и покупаю только все самое модное, ведь на такое просто не хватит денег. Вообщем, стараюсь одеваться со вкусом и по карману.
full member
Activity: 308
Merit: 105
мода-это постоянное воспоминание давно забытого старого.и ничего нового никто фактически не создал.мы сами себя подстраиваем так как нам нравится.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Жалко тратить на это свои средства и время, ведь нельзя один раз купить все модное и так ходить 5 лет? А поскольку к вещам привыкаю, ношу аккуратно, то и менять часто не люблю.
Обычно, в сезон покупаю одну топовую вещь, которую могу сочетать со всем, что у меня уже есть.
Конечно, надо ее еще поискать, не день и не два на это уходит. Но по ТЦ ходить люблю, просто отдыхаю, все рассматриваю, замечаю модные тенденции, мерю... и не покупаю. Ищу именно СВОЮ вещь.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Для меня мода вообще не имеет никакого значения. Одеваюсь так как нравится мне, и не обращаю внимания на окружающих, а уж на их мнение и подавно плевать.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Абсолютно не важна. Не знаю, к сожалению или к счастью. Подобные мелочи меня никогда не волновали. Думаю, что придерживаться моде, это некое желание снискать расположение и одобрение в обществе. Это необходимо для людей, которые зависимы от мнения других. Придерживаться моде необходимо только в том случае, если сегодняшняя мода совпадает с твоим внутренним миром.
member
Activity: 270
Merit: 10
в молодом возрасте да , а сейчас более на качество обращаю внимание.
member
Activity: 168
Merit: 10
предпочитаю одеть удобную вещь , чем модную.
full member
Activity: 420
Merit: 100
важна не мода, а стиль.
мода скоротечна и не всем по карману, а если есть чувство стиля, можно и в дедовых шмотках хорошо выглядеть

Вот это очень правильно. Хотя и стиль может стоит не дешево. Но здесь, как раз, разговор об экономном использовании модных тенденций, без разорения, кредитов и прочей глупостей.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Для меня мода практически не нужна.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я как то за модой не гонюсь,все равно
newbie
Activity: 10
Merit: 0
важна не мода, а стиль.
мода скоротечна и не всем по карману, а если есть чувство стиля, можно и в дедовых шмотках хорошо выглядеть
full member
Activity: 184
Merit: 100
Для меня мода не считается самой важной в жизни.
Покупаю те вещи которые мне нравятся и стильно сидят.
Но по моде не одеваюсь, уж слишком это дорого.
member
Activity: 104
Merit: 10
смотря где ты находишься, если это деревня, то ты и будешь в итоге одеваться по деревенски, если конечно не хочешь выделяться из толпы и собирать косые взгляды ничего не понимающих бабулек), а если это крупный европейский город, центр, то почему бы и не дать волю своим самым смелым образам, ведь чем больше вокруг разный ярких обликов, тем веселее=)
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Да, всегда следил за течениями в моде. Считаю это очень важным.
member
Activity: 350
Merit: 75
не так часто модные тенденции бывают банально комфортными. дизайнеры, в угоду своим прихотям, часто создают такую хрень, что носить это невозможно. поэтому, на мой скромный взгляд, лучше выбирать то, что чаще всего называют casual - это практично, удобно и чаще всего выглядит очень неплохо. да и подешевле будет, чем дизайнерские изыски.
member
Activity: 238
Merit: 10
как то вообще  не стремлюс быть модным, шоппинг вообще не люблю, не мое это походу
Pages:
Jump to: