Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 63. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 10
для продуктивных и позитивных взаимоотношений с модой необходимо прислушиваться к себе
member
Activity: 154
Merit: 12
Не гонюсь за модой, т.к это слишком дорого будет выходить по деньгам. Чтобы выглядит стильно, нужно постоянно тратиться на одежду.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Я люблю новинки но чисто посмотреть, потому что сейчас такая мода что у меня челюсть отвисает)) А так покупаю то, что нравится)
а почему отвисает? ничего нового сейчас нет удивительного. наоборот, есть дейсвительно полезные штуковины. например, гироскутер
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
да, стараюсь быть в тренде конечно. айфон 10 конечно не покупаю, но новинки все обновляю регулярно
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Для меня лично мода не имеет ни какого значения, потому что не считаю это важным в своей жизни
member
Activity: 448
Merit: 10
ну не то что бы быть супер модным, но хотя бы знать вкус одежды и не казаться бомжем среди общества
member
Activity: 105
Merit: 10
В разумных пределах)
member
Activity: 78
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Да, мне говорят, иногда, что старомоден...но за то, одеваюсь как удобно  и чувствую себя при этом комфортно :-)
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Для меня на первом месте - чтобы было удобно, а уже потом модно. С моими сегодняшними доходами не очень-то за модой угонишься.
member
Activity: 93
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Я люблю новинки но чисто посмотреть, потому что сейчас такая мода что у меня челюсть отвисает)) А так покупаю то, что нравится)
member
Activity: 64
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Я совсем не живу такой жизнью, надеваю то, что для удобное и нравится, гаджеты у меня не меняются уже лет 3)) А модные места  я не посещаю, мне есть куда выбросить деньги))
member
Activity: 238
Merit: 11
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

Чтобы за всем уследить, а тем более следовать всему модному - что не всегда адекватно и безопасно для здоровья, то и загнуться можно. Это уже какая-то не твоя жизнь будет, а чужая - когда ты только и делаешь, что делаешь как другие, теряя свое собственное мнение, свой вкус, свои интересы, теряя себя самого.
member
Activity: 178
Merit: 10
Особо не слежу за модой, для меня важнее одеваться не модно, а красиво, чтобы нравилось мне и окружающим, а одеваясь модно, то чаще всего выглядишь очень глупо!
member
Activity: 136
Merit: 10
не особо следую, но выглядеть нужно всегда прилично
full member
Activity: 344
Merit: 101
Мне кажется, если одеваться модно, то учитывая нынешнюю моду будешь похож на инопланетянина, либо на бомжа, либо на гомосексуалиста!
full member
Activity: 145
Merit: 100
Вообще не слежу, живу своим вкусов. А кто там в чем ходит и с какими гаджетами не интересует
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
я не слежу за модой и не гоняюсь за новинками, ношу то в чем мне удобно и комфотртно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Обожаю шопинг, красивые вещи, моду, Да я модница и шопоголик ))
newbie
Activity: 150
Merit: 0
ни все могут себе это позволить, но я могу и мне это интересно
member
Activity: 322
Merit: 13
Нет конечно не важна хожу в одной и тоже одежде годами и мне плевать кто и что думает я не стремлюсь выделятся с толпы
Pages:
Jump to: