Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 64. (Read 22058 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Стремление следить во всем за модой может довести до обсмеивания в нашем городке
newbie
Activity: 36
Merit: 0
За модой слежу, люблю одеваться со вкусом. Не понимаю, когда девушки одеваются как попало или вообще за собой не следят... Ну хотя бы колготки не драные должны быть, туфли чистые, макияж аккуратный и прочее.
member
Activity: 476
Merit: 10
За модой никогда не угонишься, дело в стиле. Нужно выбрать свой стиль , и ты уже по дефолту будешь модным. Это не так сложно. Вообще у самых "модных" ( как считается) есть именно свой СТИЛЬ, и мода совсем не причём. Это стереотип
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно же очень важно всегда быть привлекательным. Для меня мода очень важна.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Клал на моду важен свой стиль
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Плевать мне на моду.Покупаю себе что нравиться и удобно носить,и цена в пределах возможностей.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Не могу сказать, важна ли для меня мода. Я не одеваюсь по последним трендам моды, но стараюсь придерживаться.
Отставать не хочется.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тут нужно смотреть на то, сколько стоит вещь. Если её цена подходит тебе, то смело можно брать данную вещь. Потому что очень важно всегда выглядеть стильно.
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Да, мне нравятся всякие модные штучки. Всегда слежу за модой, читаю журналы и смотрю фешн вик каждую неделю. Человек должен выделятся из толпы. Именно для этого придумали моду.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Вообще слежу за модными тенденциями, но не одеваюсь прям по моде, просто люблю одежду со стилем
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
За модой вообще не слежу, покупаю то, что мне идет,а всеэти бренды только для красной дорожки.
Это по молодости, пока ты сам можно еще стильно одеваться, а когда у тебя есть семья то мода уходит на второй план.

Присоединяюсь к здравой мысли.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Ну для меня мода как мода. Годы идут стили меняются не чего не поделаешь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Важна не сама мода, а твой стиль  Cool
full member
Activity: 338
Merit: 100
Да. Мне важно чувствовать себя комфортно и уверенно, от этого зависит мое настроение....

newbie
Activity: 68
Merit: 0
не всегда,стараюсь конечно выглядеть и одеваться по моде,но бывает не всегда возможности совпадают с желаниями
Многие так гонятся за модой что мне иногда кажется что в такой одежде я бы мусор не стал выносить, не то что на люди выйти.
full member
Activity: 198
Merit: 100
За модой не слежу, но стараюсь все же не выглядеть, как бомж )) главное чтобы одежда была удобной и чистой.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Вот абсолютно наплевать на требования моды. Наверное это больше женщин касается.  Цвета и оттенки.  Футболка и джинсы и лучше ничего еще не придумано.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Для меня нет  - не важна.
full member
Activity: 205
Merit: 250
За модой вообще не слежу, покупаю то, что мне идет,а всеэти бренды только для красной дорожки.
Это по молодости, пока ты сам можно еще стильно одеваться, а когда у тебя есть семья то мода уходит на второй план.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне не нужна мода!!!
Pages:
Jump to: