Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 65. (Read 22058 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я не слежу за модой. Главное чтобы мне было удобно и цена была адекватная. Не вижу смысла тратить все деньги ради понтов.
member
Activity: 108
Merit: 10
С возрастам понятия мода уходит ) куда больше смысла приобретает такая штука как комфорт.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
мода-это,конечно хорошо, но намного лучше чувство стиля и удобство,как ни крути. никогда не гналась за модой и не считаю это ужасным)
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
В разумных пределах. Стараюсь сезонно менять гардероб. Мега модным человеком не являюсь, но дети говорят, что держусь в тренде
member
Activity: 504
Merit: 10
Как говорила знаменитая Коко Шанель "Модно то, что мне идет". Если современная мода идет в разрез с моими взглядами, я это одевать не стану. А в целом за модой слежу, стараюсь быть, как говориться, в теме)
Что касается модных мест - к этому отношусь спокойно.
Гаджеты? Да они выпускаются чуть ли не каждую неделю новые, разве за ними угонишься? Да и смысл!
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Мода это не для меня,точнее я стремлюсь выглядеть аккуратно и стильно по классике,а классика всегда в моде.
member
Activity: 95
Merit: 12
За модой не гонюсь. Предпочитаю одежду, которая мне идет и в которой мне удобно.
Не вижу смысла ездить на тусовки и разные сборища, если есть своя семья и много других, более увлекательных занятий.
Модные гаджеты... Зачем? Не понимала и не понимаю этого. Есть вполне обычный телефон, который купили 3 или 4 года назад. Сейчас начал тормозить, поэтому муж хочет купить мне более новый. Это единственный приоритет, что если плохо работает, то нужно новый, более удобный.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Друзья, очень радостно, что 90% из нас ответили, что учитывают модные тенденции, но ориентируются на собственный вкус, предпочтения и удобство, в первую очередь.
Это значит, что наша целевая аудитория - люди разумные, не стремящиеся походить на массу или толпу, ценящие комфорт, удобство и доверяющие собственному вкусу. А следовательно, деньги считают и не разбрасывают их налево и направо.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Ну как-то не успеваю я за модой следить. Она так скоротечна. Да и большинство вещей, которые мы носим, они вне моды. Просто удобны, симпатичны, и идут нам. А если покупаю новую вещь, то потому что мне хочется. Платье, например. Конечно, оно будет модным в этот момент. Но носить его буду не один год.
И потом основная часть среднестатистических магазинов не могут похвастаться ежегодной полной сменой модных коллекций. Вот и получается, что следить за новинками моды, делая покупки в таких магазинах, никак не получится.
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
Стараюсь не отставать от моды,  но супер путем новинки не приобретаю,  не все красиво что модно,  нужно выбирать что нравится и подходит
newbie
Activity: 56
Merit: 0
собственный комфорт перевешивает с возрастом общественные тенденции.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
не стремлюсь быть супермодным, но как минимум слежу и ухаживаю за собой
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
когда-то интересовалась, но уже давно перестала, главное чтоб тепло и удобно
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Для меня лично очень важно постоянно покупать новые вещи.
full member
Activity: 134
Merit: 100
Совсем не важна, главное что бы было удобно.
member
Activity: 230
Merit: 10
 За модой не уследишь, так быстро всё меняется. Но есть такие пассажиры, ну супер модные. С утра как увидел - настроение на весь день поднимается. 
member
Activity: 378
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Честно говоря, особо за модой и модными тенденциями не слежу. Всегда привыкла покупать одежду и обувь которая нравится и комфортна, а не которая модная. Вот брендовая одежда мне нравится, во всяком случае она по качеству намного лучше чем на рынке. По поводу модных тусовок ничего сказать не могу, так как не посещаю их, не нравится. Единственное за чем слежу-это за новинками телефонов, но тоже не бегу сломя голову их покупать.
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Одеваться можно-это конечно хорошо,подражать моде,но не всегда это по карману,главное что-бы было комфортно
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Вообще никогда не интересовался модой. Главное комфорт и делать то, что нравится.
member
Activity: 71
Merit: 10
Нет, в первую очередь комфорт. Это не значит, что внешни вид не важен в принципе, но между красивым и удобным выберу однозначно удобное.
Pages:
Jump to: