Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 67. (Read 22058 times)

member
Activity: 298
Merit: 21
Я не особо слежу за модой, но стараюсь одеваться более-менее стильно, а самое главное, чтоб выбранная вещь делала меня визуально лучше, а не портила общий вид) а по-поводу гаджетов, телефонов - вообще плевать модно или нет, какой нравится такой и покупаю
member
Activity: 252
Merit: 11
Decentralized Digital Billboards
Частично следую моде, но особо не заморачиваюсь в этом плане.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как говорил мой дед - кого еб*т как я одет))
Вообще не парюсь, особенно сейчас когда зима, хожу в тепле, и ржу с дебилов в кедах или кроссовках)))
Как сказал кот матроскин - Шарик, ты балбес  Grin
каким долбодятлом надо быть, чтобы вместо крутых зимних ботов и горнолыжки купить себе подворотики и конверсы и потом с синими ногами как воробей нах прыгать от холода..
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вообще одеваюсь в удобную, комфортную для себя одежду, не гонюсь за тенденциями, покупаю вещи которые просто припали по душе
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Сейчас модно штаны подворачивать снизу (чтоб оголить ногу),это очень хорошо смотрится в мороз -30 Cheesy,когда нога краснеет,а потом синее Grin И ещё мне спинеры нравятся,такой х... я ещё не видел.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я предпочитаю одеваться практично и удобно.до сих пор нет заданных джинс и не хожу в кросах без носков))
member
Activity: 140
Merit: 10
мне очень хочется одеваться модно и красиво, но на это еще пока нету возможностей. по этому одеваюсь сейчас удобно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Конечно хочется соответствовать моде, но за ней не угнаться.
member
Activity: 98
Merit: 10
Для меня совершенно не важна мода. Ношу, что мне нравится и в чем мне комфортно и удобно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Для меня нет
newbie
Activity: 64
Merit: 0
мода это суета, чтобы больше продаж совершить. я хайповые вещи смотрю через призму прагматизма. спиннеры мимо меня прошли например и все забыли про них
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Как говорил мой дед - кого еб*т как я одет))
Вообще не парюсь, особенно сейчас когда зима, хожу в тепле, и ржу с дебилов в кедах или кроссовках)))
Как сказал кот матроскин - Шарик, ты балбес  Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Скорее нет, чем да. За какими-то новинками не слежу, часто выбираю вещи практичные и немаркие. Хотелось бы, конечно, покрасивей одеваться, но на это много денег надо.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Важна, но это не значит, что я буду все новинки скупать без разбору. Приходя в магазин я выбираю вещи, которые не только модные, но и подходят самое главное мне, ну и, конечно сидят хорошо. К сожалению, многие у нас не умеют одеваться вообще.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
да не сказал бы
newbie
Activity: 18
Merit: 0
без разницы вообще
member
Activity: 249
Merit: 11
не всегда,стараюсь конечно выглядеть и одеваться по моде,но бывает не всегда возможности совпадают с желаниями
имхо правильная позиция. Следить надо. Да и не  возрасту мне уже ширпотребным китаем одеваться. За трендом следить надо, хоть в спортивной одежде, хоть в классике.
member
Activity: 350
Merit: 11
фанатично моде не следую, но и совсем старомодное не надену
member
Activity: 350
Merit: 10
Я не стараюсь быть супермодным, мне это не надо.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
не всегда,стараюсь конечно выглядеть и одеваться по моде,но бывает не всегда возможности совпадают с желаниями
Pages:
Jump to: