Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 66. (Read 22058 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
я вообще за модой не слежу. как-то мне плевать на нее. мне главное чтоб удобно было и чтоб на человека была похожа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вообще не важна....мода
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Одеваюсь так, как мне нравится, особо не слежу за модой. Гаджеты меняю по финансовой возможности. Модные тусовки и мероприятия стараюсь посещать.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?

На шмотках можно разориться!

Бывает купишь какую-нибудь обновку, а надеть её некуда, так и висит ненадёванная. Не завидую женщинам - целый шкаф (а то и два) одежды, а надеть нечего, ахахах. Поэтому в целях экономии и оптимизации затрат правильнее покупать одежду исходя из того, будешь ты её носить или не будешь (и как долго она прослужит), а не по принципу нравится - не нравится (модно - не модно). Как говорится, копейка рубель бережёт!
member
Activity: 210
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Абсолютно не гонюсь за модой. Считаю это лишним. Хожу в том что удобно, главное чтобы было чистое и свежее, телефон - обычная нокия, без камеры даже.
jr. member
Activity: 686
Merit: 2
Мода для меня важна.Поднимает настроение,добавляет уверенности в себе.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мода важна тем, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Мода в нынешнее время конечно важна, особенно у молодежи.
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
Ну конечно,не ходить же мне как раньше в те года
newbie
Activity: 15
Merit: 0
За модой пристально не слежу, в плане одежды я стараюсь не выделятся, быть не хуже и не лучше других.
member
Activity: 65
Merit: 10
Особо не слежу за тенденциями в моде. Обычно ношу то, что многие другие носят. Как - то не парюсь по поводу того, как выглядеть, модно или нет.
member
Activity: 102
Merit: 10
Вообще за собой не слежу. Всегда ожидала и покупала только то что мне нравится и все во что мне удобно.Бесят те кто прям вообще помешает и считают себя прям супер крутыми
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да, стараюсь как можно чаще обновлять свой гардероб.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
лично для меня мода не важна вовсе.-одеваюсь  дял себя.чтоб было практично и удобно.на модниц сейчас не глянешь без слезы)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Модно одиватса нужно  для того чтобы выдилица из толпы  
full member
Activity: 336
Merit: 101
Умение найти и держать собственный стиль, более ценно.
member
Activity: 238
Merit: 10
слежу за ней сквозь прикрытые глаза, обычно выбираю что удобно и хорошо сидит
newbie
Activity: 83
Merit: 0
ох, мода она такая что за ней не уследишь  Grin Если смотреть как стилист одевается за которым я наблюдаю, так 80% одежды если бы я одела, то меня бы сожгли на костре
предпочитаю универсальную одежду
newbie
Activity: 27
Merit: 0
На тему моды можно писать трактаты. Для большинства мужчин, это не смысл жизни. А вот женщины за счет модных тряпок очень сильно повышает себе самооценку. Хотя это и глупо, может быть, но мода, это элемент красивой внешности женщины и для женщин является большой частью жизни.

Не только самооценка, но и настроение при этом повышается. Для многих реально магазины и шоппинг это прямо самое лучшее развлечение, у меня подруга такая, всегда стресс ходит в магазины снимать.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
На тему моды можно писать трактаты. Для большинства мужчин, это не смысл жизни. А вот женщины за счет модных тряпок очень сильно повышает себе самооценку. Хотя это и глупо, может быть, но мода, это элемент красивой внешности женщины и для женщин является большой частью жизни.
Pages:
Jump to: