Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 23. (Read 52519 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нужно заебывать их до конца , тоже игнорили около 5 дней , на 6 сдались Wink Главное упорство  Tongue Tongue
member
Activity: 336
Merit: 12
Практически всегда все проходит хорошо. Никаких проблем не возникало, если делаешь все по правилам и не пытаешься обмануть. Недавно совсем набежало куча недовольных, что они не получили монеты в кабинет, Shvion компания была. Так огромное количество человек не может правильный имейл внести в форму, а потом жалуются что их обманули.

Shivom - это компания от Амазикс. Там где AmaZix очень часто встречается скам-проекты, лично сам столкнулся с ихним недобросовестным отношением к работе: KYC после окончания баунти, безосновательные блокировки (зависят от настроения менеджера, а не от выполненной работы) и т.п. Так что советую вам прислушаться и сделать соответствующие выводы. Лично для меня AmaZix = scam.
Я бы сказал наоборот, у Амазиксов меньше всего скама, но это очень относительно. И такая движуха с стаками и блокировками и т.д. у всех есть. Но это в первую очередь из-за того, что баунтисты не читают правила. Сейчас, например, у большинства менеджеров запрещены цитаты, и что, перестали цитировать? НЕТ! И дальше пол ветки в цитатах ненужных, из-за которых ничего не видно. А потом эти цитатники разгоняют скам из-за своих не начисленных стаков.
Амазиксы сейчас хотят поголовную верификацию ввести для хантеров. КИС всем устраивать будут.
member
Activity: 196
Merit: 10
Практически всегда все проходит хорошо. Никаких проблем не возникало, если делаешь все по правилам и не пытаешься обмануть. Недавно совсем набежало куча недовольных, что они не получили монеты в кабинет, Shvion компания была. Так огромное количество человек не может правильный имейл внести в форму, а потом жалуются что их обманули.

Shivom - это компания от Амазикс. Там где AmaZix очень часто встречается скам-проекты, лично сам столкнулся с ихним недобросовестным отношением к работе: KYC после окончания баунти, безосновательные блокировки (зависят от настроения менеджера, а не от выполненной работы) и т.п. Так что советую вам прислушаться и сделать соответствующие выводы. Лично для меня AmaZix = scam.
Я бы сказал наоборот, у Амазиксов меньше всего скама, но это очень относительно. И такая движуха с стаками и блокировками и т.д. у всех есть. Но это в первую очередь из-за того, что баунтисты не читают правила. Сейчас, например, у большинства менеджеров запрещены цитаты, и что, перестали цитировать? НЕТ! И дальше пол ветки в цитатах ненужных, из-за которых ничего не видно. А потом эти цитатники разгоняют скам из-за своих не начисленных стаков.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
поддержу что пройти регистрацию заново, если же нет, то писать менеджеру и т.д если же кампания и вправду хорошая
newbie
Activity: 124
Merit: 0
если менеджер не отвечает на сообщения - это первый показатель отношения ко всей рекламной баунти компании. Один раз попал в подобную ситуацию, достучался через сайт до руководителей проекта, все исправили и помогли, но времени заняло оч много (
Иногда стоит попробовать написать менеджеру через время, он тоже человек и может быть занят + у него таких желающих что-то выяснить еще человек 500 обычно
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Неужели в баунти так много платят?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
если менеджер не отвечает на сообщения - это первый показатель отношения ко всей рекламной баунти компании. Один раз попал в подобную ситуацию, достучался через сайт до руководителей проекта, все исправили и помогли, но времени заняло оч много (
member
Activity: 294
Merit: 10
я точно не могу сказать но вроде как всё  остаётся только забыть про эту компанию , а вобще лучше не спешить и хорошо проверять то что вы пишете чтобы не возникали такие ситуации
Просто надо мониторить каждую неделю что ваш любимый БМ там пишет в таблице и если видите то написал нечто не то - сразу бить в колокола.
Мониторить конечно надо, но иногда это бывает проблематично - некоторые менеджеры в топиках кампании публикуют, другие в телеграмм канале так что пропустить новости вполне реально.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
если непосредственно при регистрации совершили какую-то ошибку, то конечно же сразу к баунти-менеджеру, или тут на форуме, или в чате в телеграмме, если нет ответа долго- то не думаю, что с таким менеджером стоит что-то ловить, каким бы хорошим не был сам проект и баунти
newbie
Activity: 98
Merit: 0
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что если уже начались проблемы, то не нужно вообще вести этот проект. Если нет нормального отношения к баунтистам, то ничего хорошего там не будет.
member
Activity: 364
Merit: 58
Практически всегда все проходит хорошо. Никаких проблем не возникало, если делаешь все по правилам и не пытаешься обмануть. Недавно совсем набежало куча недовольных, что они не получили монеты в кабинет, Shvion компания была. Так огромное количество человек не может правильный имейл внести в форму, а потом жалуются что их обманули.

Shivom - это компания от Амазикс. Там где AmaZix очень часто встречается скам-проекты, лично сам столкнулся с ихним недобросовестным отношением к работе: KYC после окончания баунти, безосновательные блокировки (зависят от настроения менеджера, а не от выполненной работы) и т.п. Так что советую вам прислушаться и сделать соответствующие выводы. Лично для меня AmaZix = scam.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Как вариант попробуйте заново зарегистрироваться без ошибок. А по поводу не отвечают пишите и напоминайте о себе. Обычно если менеджер адекватный то все меняют
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
я точно не могу сказать но вроде как всё  остаётся только забыть про эту компанию , а вобще лучше не спешить и хорошо проверять то что вы пишете чтобы не возникали такие ситуации
Просто надо мониторить каждую неделю что ваш любимый БМ там пишет в таблице и если видите то написал нечто не то - сразу бить в колокола.
member
Activity: 336
Merit: 10
Практически всегда все проходит хорошо. Никаких проблем не возникало, если делаешь все по правилам и не пытаешься обмануть. Недавно совсем набежало куча недовольных, что они не получили монеты в кабинет, Shvion компания была. Так огромное количество человек не может правильный имейл внести в форму, а потом жалуются что их обманули.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я точно не могу сказать но вроде как всё  остаётся только забыть про эту компанию , а вобще лучше не спешить и хорошо проверять то что вы пишете чтобы не возникали такие ситуации
member
Activity: 322
Merit: 13
Обычно, если менеджеры не отвечают в самом начале, то лучше сразу отказаться от участия в этом проекте.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Обычно такие ошибки бывают у менеджеров у которых либо много компаний одновременно и он не справляется с наплывом обращений к нему. В таком случае надо просто настойчивее напоминать о том что он что-то не так посчитал.

Угу, обычно сложно достучаться до именитых менеджеров у которых много кампаний. Новички ведут 1-2 кампании и успевают и стаки считать и отвечать, да и просто в телеге потрындеть время находится ))))
member
Activity: 350
Merit: 11
Обычно такие ошибки бывают у менеджеров у которых либо много компаний одновременно и он не справляется с наплывом обращений к нему. В таком случае надо просто настойчивее напоминать о том что он что-то не так посчитал.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Самое главное не паниковать, если менеджер адекватный он всегда изменит ошибку и в этом нет ничего страшного. Мы же люди и можем ошибаться не зависимо от ранга.

Зачастую менеджеры просто игнорят все обращения к ним. Если попадается такой менеджер то лучше сразу искать другую кампанию, а менеджера взять на заметку и больше не связываться с его кампаниями.
Pages:
Jump to: