Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 24. (Read 52560 times)

full member
Activity: 532
Merit: 109
Самое главное не паниковать, если менеджер адекватный он всегда изменит ошибку и в этом нет ничего страшного. Мы же люди и можем ошибаться не зависимо от ранга.
member
Activity: 493
Merit: 12
member
Activity: 210
Merit: 10
member
Activity: 308
Merit: 10
А что тут уже можно сделать? Как по мне нужно просто уходить да искать другое баунти. Что-то доказать в таких случаях зачастую просто невозможно
Все индивидуально и зависит от БМ, а также от косяков баунтиста (например если в условиях баунти прописано отчеты в форму - участники строчат в ветку, написано минимум 150 символов - пишут 140 и т.п...). Из моего опыта - больше отвечали и помогали бМ, но достучаться к ним проще через телеграмм.
full member
Activity: 504
Merit: 100
если сделали такую ошибку тогда вам надо просто написать менеджеру и он вам всё исправит и пожет а так сдесь нет ничего страшного.
Вопрос в том,что делать,если от менеджера ноль реакции на просьбы исправить ошибку.Мое мнение по этому поводу-не отвечают,постучался везде,где можно-тогда уходить.Если изначально такое отношение,дальше будет только хуже.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Все зависит от менеджера- если он отвечает на вопросы сразу и исправляет- ведь это человеческий фактор как не крути, то остаюсь- если нет, то времени не теряю на эту компанию
member
Activity: 364
Merit: 10
если сделали такую ошибку тогда вам надо просто написать менеджеру и он вам всё исправит и пожет а так сдесь нет ничего страшного.
member
Activity: 504
Merit: 10
А что тут уже можно сделать? Как по мне нужно просто уходить да искать другое баунти. Что-то доказать в таких случаях зачастую просто невозможно
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Лично мой опыт - косячил раза 4 по проектам, в которых команда была из разных стран. Все отозвались и в течение суток поправляли данные.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю, что если уже начались проблемы, то не нужно продолжать участие в таком проекте. В итоге окажется что вам вообще ничего не заплатят.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Очень часто наблюдаю за такими ситуациями. Блин обидно ведь.Все же люди и допускать ошибки в порядке вещей.и эгоизм со стороны менеджеров просто убивает
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас очень сложная ситуация, меняются правила в ходе баунти, меняются бонусы, просто кидают в ходе компании. Нужно иметь крепкие нервы, и самое главное желание. И все будет норм)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
На самом деле всё конечно по большей степени зависит от самого манагера. Если манагер 4мо, а таких не мало, значит не ждите от него никаких положительных событий.
member
Activity: 434
Merit: 11
member
Activity: 434
Merit: 10
У меня тоже была такая ситуация, меня удалили из таблицы, на одной неделе есть, а на следующей уже нет меня в таблице, я написала менеджеру, продолжала делать все задания, менеджер недели 2 не отвечал, потом снова написала в телеге, он ответил, снова добавил в таблицу и посчитал все недели) но были и такие баунти которые просто не считали сообщения и все мои просьбы пересчитать были игнорированы...
full member
Activity: 756
Merit: 101
я точно так же как и вы переживаю. я думал что один такой. ужасное чувство когда ты сделал ошибку просишь чтобы ее исправили и в ответ тишина...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
У меня таких проблем нету, так как участвуем в баунти командой и если какие то проблемы случаются они решаются командой.
member
Activity: 166
Merit: 11
Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
Увы, тут нет прямой связи (а то как бы было здорово если бы был такой объективный критерий оценки перспективности ISO). А особенно когда кампанию ведет нанятый "профессиональный" менеджер
По определению любой менеджер должен эффективно выполнять для своего проекта, от которого зависит практически всё, поэтому не понимаю почему бывают проблемы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
нечего делать просто надо искать другую баунти компанию и только не учавствовыать в этой компании где сделали ошибку.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
Увы, тут нет прямой связи (а то как бы было здорово если бы был такой объективный критерий оценки перспективности ISO). А особенно когда кампанию ведет нанятый "профессиональный" менеджер
Pages:
Jump to: