Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 25. (Read 52560 times)

member
Activity: 264
Merit: 11
Был и у меня случай, ошибся в подписной и с фейсбуком намудрил. Написал менеджеру в ветку, моментально ответили. В течении десяти минут мне все исправили и всё засчитали. На самом деле очень приятно.
Ну это в основном в кампаниях где менеджер один из сотрудников проекта, специально выделенный человек. А если это менеджер форумный, то в основном такие ведут не одну кампанию и дождаться от них ответа очень тяжело.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Когда я совершила так ошибку, то еще раз заполняла форму и еще одну меня добавили в таблицу только с верными данными, и написала менеджеру сообщение что бы предыдущий номер строки не учитывали так как там ошибка, а учитывали номер строки какой правильной. И менеджер начислял на верную строку  
newbie
Activity: 168
Merit: 0
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Был и у меня случай, ошибся в подписной и с фейсбуком намудрил. Написал менеджеру в ветку, моментально ответили. В течении десяти минут мне все исправили и всё засчитали. На самом деле очень приятно.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Отношение к участникам баунти - это первый показатель  надежности компании на мой вгляд, бывало меня игнорили но потом все таки отвечали. Возможно много человек  задают вопросы и они не успевают. У меня так было много раз. Согласна время идет деньги тикают Но увы, что тут поделать. Не мы первые не мы последние.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если вас везде игнорят, плюют на вас, то вот оно, отношение к вашему труду, забивайте на такую кампанию смело, и не делайте от этого БМ прочие проекты, ибо всегда будет такое отношение зачастую, рано или поздно этому БМу не будут давать проектов. Но слава богу неотвечаемых баунти сейчас мало.
Истину говорите, а еще при всем при этом тратится самое ценное что есть - время. Я думаю здесь на форуме можно найти много статей о недобросовестных БМ, и не брать у них проекты.
full member
Activity: 322
Merit: 101
member
Activity: 266
Merit: 10
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
Да, если есть такая гугл форма, это хорошо, при итоговом подсчёте в одной компании, менеджер неправильно насчитал, я написал в форму, буквально сразу мне было пересчитано и в графе answer/status отмечено, что исправлено, а до этого писал несколько раз в личку, реакции не было.
Компании с такими менеджерами скорее исключение, чем правило. Форма - огромная экономия времени и участникам баунти и БМ, не нужно перелистывать десятки страниц топика искать ответили тебе на вопрос или нет...
member
Activity: 140
Merit: 10
Если вас везде игнорят, плюют на вас, то вот оно, отношение к вашему труду, забивайте на такую кампанию смело, и не делайте от этого БМ прочие проекты, ибо всегда будет такое отношение зачастую, рано или поздно этому БМу не будут давать проектов. Но слава богу неотвечаемых баунти сейчас мало.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если сталкиваешься с откровенным игнорированием, то лучше сразу уходить, потому что как показывает практика, в конце кампании возникают проблемы с начислением и выплатой вознаграждений. Качество баунти в том числе определяется адекватностью менеджеров.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
Да, если есть такая гугл форма, это хорошо, при итоговом подсчёте в одной компании, менеджер неправильно насчитал, я написал в форму, буквально сразу мне было пересчитано и в графе answer/status отмечено, что исправлено, а до этого писал несколько раз в личку, реакции не было.
Отличное решение проблемы. Хотя конечно с таким не сталкивался. Но если что теперь знаю, что делать. Большое спасибо.

Такая форма к сожалению очень редко встречается. Потому остается переставать выполнять такую кампанию и больше не связываться с этим баунти менеджером.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Честно говоря, сейчас почти во всех баунти-кампаниях есть качественная поддержка через канал в телеграме. Обычно даже нанимают несколько коммьюнити менеджеров, чтобы участники баунти смогли получать ответы 24/7.
Если я вижу, что ветка баунти на форуме заброшена. В чате на отвечают на вопросы, то скорее всего нет смысла участвовать в такой кампании.
full member
Activity: 406
Merit: 100
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
Да, если есть такая гугл форма, это хорошо, при итоговом подсчёте в одной компании, менеджер неправильно насчитал, я написал в форму, буквально сразу мне было пересчитано и в графе answer/status отмечено, что исправлено, а до этого писал несколько раз в личку, реакции не было.
Отличное решение проблемы. Хотя конечно с таким не сталкивался. Но если что теперь знаю, что делать. Большое спасибо.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
member
Activity: 493
Merit: 12
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
Да, если есть такая гугл форма, это хорошо, при итоговом подсчёте в одной компании, менеджер неправильно насчитал, я написал в форму, буквально сразу мне было пересчитано и в графе answer/status отмечено, что исправлено, а до этого писал несколько раз в личку, реакции не было.
member
Activity: 476
Merit: 10
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
Это пожалуй, наилучший вариант - гугл-таблица, но, к сожалению, она есть в единичных компаниях.
После нескольких попыток сообщить об ошибке, если менеджер не исправляет и молчит, 100% стоит забросить ее, чтобы не тратить еще большее время
full member
Activity: 448
Merit: 116
мне нравится, когда есть форма для запроса о своей проблеме. Через гугл форму заполняешь. Твой вопрос появляется в общей таблице - и там потом можешь увидеть комментарий. Так и менеджеры себя разгружают.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
я стараюсь работать только с проверенными менеджерами, с которыми уже были контакты и они шли на встречу
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Видимо ничего вы уже не сделаете тут как перевод на чужой кошелёк крипты,проблемы ваши решайте как хотите,менеджеры баунти с ума сходят наверно от перегрузки и спама конкурентов и не особо умных людей.
member
Activity: 322
Merit: 12
Нужно быть, конечно, внимательным, но всегда можно отписаться менеджеру. Должен помочь. Ну если тебя игнорируют, то лучше будет поискать другие баунти компании. Сейчас их навалом, но конечно же нужно искать тщательно, пересмотреть бумагу, команду, спонсоров, социалки...
ну так обычно в нормальных кампаниях, нормальные менеджеры, да и вообще если у менеджера куча кампаний которых он ведет то есть шанс что будет от него игнор, так как куча народу и просто он не будет всем отвечать
Pages:
Jump to: