Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 26. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Согласна, если совершишь ошибку - либо стучать в поддержку (хорошо еще бы она была на родном языке), либо проигнорировать. Третьего не дано.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Нужно быть, конечно, внимательным, но всегда можно отписаться менеджеру. Должен помочь. Ну если тебя игнорируют, то лучше будет поискать другие баунти компании. Сейчас их навалом, но конечно же нужно искать тщательно, пересмотреть бумагу, команду, спонсоров, социалки...
member
Activity: 252
Merit: 10
Когда первый раз приходишь в эту тему очень сложно особенно тогда кому некому подсказать. Но со временем привыкаешь и видишь всех на сквозь ! И к менеджерам привыкаешь и уже заранее знаешь как он ведёт и какие требования требует . Так что на все надо время.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Если проблема ещё актуальна,то... Как правило, не бывает такого ,что прям  везде тебя заигнорят, даже если сразу не отвечают,то обычно в районе пару дней полюбому идёт обратная связь. Если уже попали в такое ИСО , где всё глухо, как в танке - то можете смело оттуда уходить!Т.к. один из критериев хорошего проекта - это качественная служба поддержки! Удачи!)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Пару раз была такая ситуацмя, когда случайно ввёл неверные данные, но благо менеджеры оказались понимающими и быстро исправили ошибку. А вообще, если менеджер гасится и не отвечает ни в телеге, ни в пм, ни в теме, то такие баунти не вызывают никакого доверия и лучше сразу бросать работу с ними. Для себя я составил чёрный список менеджеров, которые либо не идут на контакт, либо не рассчитывают ставки до конца баунти, хотя в правилах написано, что рассчёт каждую неделю. Это помогает хоть как-то обезопасить себя от лишней головной боли.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Я в таких ситуациях забивала на баунти и делала другое, наверное это неправильно, но это самый легкий способ с меньшими энергетическими потерями.
Но должен же быть другой малозатратный способ!
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Я в таких ситуациях забивала на баунти и делала другое, наверное это неправильно, но это самый легкий способ с меньшими энергетическими потерями.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Вот именно. Хороший баунти-менеджер это немалый показатель успешного ведения баунти для баунтиста.
member
Activity: 462
Merit: 10
Стоит попробовать достучаться до админа в PM, если не выходит- стучаться к нему в тг, в телеграмме они почему-то лучше отвечают, во многих проектах есть локальные менеджеры, они самые общительные, как правило
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Не расстраиваться и не зацикливаться, обидно конечно, что потрачено время, но не стоит тратить его еще больше. Лучше тщательнее отобрать следующее баунти.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
В последнее время часто замечаю, что баунтистам то пул урежут, то выплаты на полгода растянут, то токены залочат. Иногда пулы вообще без обьяснения причин режут. И никак с этим не поборешься. Можно в ветке конечно покричать,но помогает далеко не всегда
full member
Activity: 421
Merit: 100
Если менеджеры Вас игнорируют, то расстраиваться нет смысла. Много такого происходит каждый день.Возможно еще просто нужно подождать пока ответят , мне некоторые долго отвечали. Если же нет, то  идите дальше ищите другое ICO, есть и хорошие менеджеры.
А если вы уже проделали объём работ на протяжении всего месяца и поняли, что где-то вы затупили, а реакции от менеджеров никакой нет, то вы сразу пойдёте искать новое баунти не добившись своей награды?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Недавно в компании нидмани мне засчитали только первую неделю из восьми, блин, так до токенсьют и не смог достучатся, что бы объяснили мне, что я сделал неправильно, а токены уж на кошельке, получил в 8 раз меньше чем должен был.
Методом проб и ошибок. да и анализа в том числе составьте свой личный черный список) Я думаю исключить таких менеджеров из работы не такая уж и большая проблема. Главное, что б другие не повторяли!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Со временем ты привыкнешь к требованиям основных менеджеров. Как правило, в рамках компаний, которые они ведут, всё одинаково. Ну а компании, которые проводят куперы и случайные товарищи нужно особенно тщательно смотреть.
member
Activity: 322
Merit: 15
member
Activity: 448
Merit: 10
Недавно в компании нидмани мне засчитали только первую неделю из восьми, блин, так до токенсьют и не смог достучатся, что бы объяснили мне, что я сделал неправильно, а токены уж на кошельке, получил в 8 раз меньше чем должен был.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Нормальных баунти кампаний очень мало. Я вот только с опытом до этого дошел. Недавно прям дропнул огромное количество. Смысла непонятно что вести вообще нет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Иногда у баунти менеджеров действительно большая занятость и они просто физически не успевают ответить, но бывает что посреди недели не дождешься ответа, когда они свободно по идее т.к. стейки считать и проверять все только через несколько дней. С каждым месяцем баунтистов все чаще и чаще кидают и не выплачивают ничего(
full member
Activity: 599
Merit: 100
В основном большинство менеджеров реагируют на проблему адекватно и относительно быстро, бывает у некоторых по несколько проектов, тогда нужно время, что бы тебе ответили, но есть парочку у которых я точно участвовать больше не буду, так как таблицы считаются в конце баунти и в итоге остаешься без выплат. но бывает выплаты не получаешь не из-за менеджера, а из-за команды, которая что то решила изменить или вообще закрыть проект.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Если менеджеры Вас игнорируют, то расстраиваться нет смысла. Много такого происходит каждый день.Возможно еще просто нужно подождать пока ответят , мне некоторые долго отвечали. Если же нет, то  идите дальше ищите другое ICO, есть и хорошие менеджеры.
Pages:
Jump to: