Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 32. (Read 52560 times)

full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Есть баунти менеджеры, которые берегут стейки для себя и своих  аккаунтов и принципиально не идут на контакт. Я очень ждала , когда начнется одна баунти, хотела поучаствовать в подписной. Дважды спросила менеджера о начале,т.к оно затянулось, меня  за ЭТО он не допустил к участию под предлогом,что от меня много проблем.
Решила, что это судьба и нам не по пути.

member
Activity: 224
Merit: 10
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
А он испугается и сразу начнет усиленно отвечатьSmiley) Конкуренция среди баунтистов большая, списки забиты сотнями участников, поэтому для них это не увы не страшно.
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 364
Merit: 106
full member
Activity: 476
Merit: 100
member
Activity: 448
Merit: 10
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
member
Activity: 294
Merit: 10
member
Activity: 493
Merit: 12
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
Ну если менеджер не отвечает на вопросы, заданные по делу, то вряд - ли он будет читать ваши уведомления, а тем более ещё переживать от вашего ухода.
member
Activity: 392
Merit: 26
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
Я бы просто уведомил баунти менеджера о том что покидаю компанию из-за того что не отвечают на вопросы.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
member
Activity: 493
Merit: 12
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
member
Activity: 350
Merit: 12
full member
Activity: 374
Merit: 100
member
Activity: 210
Merit: 11
Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.

Поддерживаю. Лучше вести свой рейтинг менеджеров. Я вот, например, больше ни ногой ни в одну кампанию команды Amazyx, Они мало того что ставки не правильно считают, так и отказываются вообще выслушивать.
Согласен про Амазиксов, редкостные паразитыSmiley)) Математику в школе точно не проходили, считают очень неправильно. И считают в самом конце, когда уже ничего непонятно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Есть скамные баунти-программы с дурной славой с которыми точно не стоит связываться,и тоже самое касается еще и менеджеров идиотов. Конечно с первого раза сложно разобраться, но потом втягиваешься.. и все норм.
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть такие кампании, где можно по несколько раз регистрироваться, поэтому не отчаивайтесь, пишите до тех пор пока не будет правильно! Но конечно есть вероятность опять, что вас исключат из этой кампании
ага а потом забанят как дубли, у меня такое было, когда ранг сменился у меня, баунти менеджер не реагировал, я зарегистрировался снова но уже с другим рангом, по итогу был выкинут с кампании
Тут дело больше уже не в самой баунти-кампании, а в плохих менеджерах проекта. Так что лучше найти хорошую команду менеджеров и работать с их проектами.

Поддерживаю. Лучше вести свой рейтинг менеджеров. Я вот, например, больше ни ногой ни в одну кампанию команды Amazyx, Они мало того что ставки не правильно считают, так и отказываются вообще выслушивать.
member
Activity: 210
Merit: 11
Pages:
Jump to: