Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 31. (Read 52560 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
я бы все-таки попытался как-то выйти на связь  с менеджерами или даже с основателями этого проекта. Жалко ведь что труд пропадает и время
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
может я и не прав,но Вас , как минимум ,должно смутить то,что во время баунти кампании тишина. Странный подход, я бы не стал доверять таким проектам. хотя с другой стороны,что для вас тишина?пять минут?час?день?неделя?
member
Activity: 350
Merit: 12
Нужно подбирать баунти менеджеров, а не сами баунти, как бы парадоксально этого не было, от менеджеров зависит слишком многое.

Полностью согласен, т.к. топовые баунти менеджеры тоже выбирают баунти которые будут вести, репутация для них к счастью важная вещь.
Hе факт, вон к примеру недавно был проект EOZ, вел его всем известный баунти менеджер под ником need money. И что в итоге - скам скамом, самый натуральный. У меня даже есть некоторые подозрения что команда этого менеджера периодически подрабатывает таким образом - скармливает толпе баунти-хантеров и инвесторов откровенный скам.
ну а почему бы и нет, всеравно же можно сказать что то вроде "ребят я сам был не вкурсе меня тоже кинули" и все, а по итогу они этим и пользуются за. Бабки и не за малые
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Нужно подбирать баунти менеджеров, а не сами баунти, как бы парадоксально этого не было, от менеджеров зависит слишком многое.

Полностью согласен, т.к. топовые баунти менеджеры тоже выбирают баунти которые будут вести, репутация для них к счастью важная вещь.
Hе факт, вон к примеру недавно был проект EOZ, вел его всем известный баунти менеджер под ником need money. И что в итоге - скам скамом, самый натуральный. У меня даже есть некоторые подозрения что команда этого менеджера периодически подрабатывает таким образом - скармливает толпе баунти-хантеров и инвесторов откровенный скам.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Если вы, как говорится, прошли все инстанции и не получили никакой отдачи, то лучше найдите другой проект, не тратьте свое время.

дп легко сказать найдите другой проект, если что то да и вдруг через некоторое время не устроило. это легко сделать в начале, когда только начал участвовать в проекте, а вот когда ты уже например проносил подпись проекта где то месяца два, то не хочется как то спрыгивать и искать другой проект. к тому же не зная, каким окажется этот другой.
full member
Activity: 448
Merit: 109
вообще по идее при любых неадекватных, неправомерных или несправедливых действиях баунти-менеджера, можно попробовать сообщить об этом команде самого проекта, другое дело, что они обычно вообще не любят на эту тему что-то отвечать
member
Activity: 252
Merit: 13
Нужно подбирать баунти менеджеров, а не сами баунти, как бы парадоксально этого не было, от менеджеров зависит слишком многое.

Полностью согласен, т.к. топовые баунти менеджеры тоже выбирают баунти которые будут вести, репутация для них к счастью важная вещь.
member
Activity: 252
Merit: 13
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

согласен, да и сейчас уже вырисовались пару баунти сообщенств которые норм ведут работу и я думаю что различного рода слабенькие ребята просто вымрут ибо не умешь работать иди вон.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
в баунти я учавствую но сильно на них не надеюсь так как несколько раз я попадал на поддельные баунти и это есть печально.

Со временем придет опыт и вы будете находить очень быстро хорошие и прибыльные проекты. Но как по мне, если начались проблемы, то лучше просто уйти и искать новое
full member
Activity: 392
Merit: 100
в баунти я учавствую но сильно на них не надеюсь так как несколько раз я попадал на поддельные баунти и это есть печально.
newbie
Activity: 447
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну если работа уже проделана, то конечно неприятно если игнорируют. Но продолжать трудиться я тоже не вижу никакого смысла
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Нужно подбирать баунти менеджеров, а не сами баунти, как бы парадоксально этого не было, от менеджеров зависит слишком многое.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Если вы, как говорится, прошли все инстанции и не получили никакой отдачи, то лучше найдите другой проект, не тратьте свое время.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
member
Activity: 262
Merit: 10
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 259
Merit: 100
Я как то тоже поподал в такую ситуацию когда ошибся при заполнении формы, но возможно у меня компания просто была неплохая и мне буквально в течении дня все исправили без каких либо проблем.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Да баунти менеджеры попадаются разные кто то вообще не когда не отвечает не в личку не в ветке не в телегу. Некоторые наоборот создали свои телеграмм каналы и в течение 30 минут вы всегда найдете ответ на вопрос. Я обычно выбираю таких менеджеров которые постоянно онлайн и могут ответить.
Pages:
Jump to: