Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 30. (Read 52560 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Если что-то пошло не так и никто не хочет вам помогать или идти на встречу то по-моему тут ответ очевиден - нужно искать новый проект
member
Activity: 210
Merit: 12
в таких случаях надо изначально смотреть на баунти менеджера
Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
 Если сталкиваешься с откровенным игнорированием, то лучше сразу уходить, потому что как показывает практика, в конце кампании возникают проблемы с начислением и выплатой вознаграждений. Качество баунти в том числе определяется адекватностью менеджеров.
full member
Activity: 630
Merit: 104
В таком случае лучше действительно пройти мимо этой баунти кампании и зарегистрироваться в следующей, против одной хорошей найдется другая получше, так что не стоит переживать по этому поводу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
я так обычно просто заного заполняю форму для регистрации и могу еще предупредить что теперь будут в списке не 201 а 202. да и в отчетах обычно пишу номер свой в списке участников
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы пытался достучаться до менеджера, потому что не хочется ведь, чтобы работа зря пропадала и время потраченное на проект
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Последние несколько кампаний видел, что пул без разбора режут не в два, а пять раз и в итоге за пять-шесть месяцев труда на кошельке сто долларов, если не меньше.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным...
По-моему, не иногда, а всегда мы являемся беспомощными, никем и ничем не защищенными рабами по отношению к этим баунти угнетателям. Хотят- посчитают твои отчеты, хотят- нет, хотят - уменьшат бонусный пул к концу кампании, хотят- введут кус под конец, захотят- просто вышвырнут из баунти. И ничего с ними не сделаешь. Натуральный раб!
Абсолютно согласен. Инструментов влияния на баунти менеджеров у нас абсолютно никаких, кроме как испортить   траст. Но на это идут не многие. У меня было желание сделать это но не решился по одной простой причине...они же легенды Grin с кучей меритов, а я простой джуниор с пустым карманом. Опасаюсь, что потом отомстят еще покруче....вообще попаду в черный список неугодных участников баунти.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
 нормальный менеджер  будет все оперативно объявлять и если потом команда не очень честно поступает то он стоит горой за баунтихантерами, заметил что в английской ветке  и рус так поступают. Очень приятно знать что тебя не кинет команда и токены точно получишь в конечном итоге за участие в компании.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Баунтисты очень часто абсолютно не защищены от произвола со стороны тех, кто проводит компанию.
Вся надежда на порядочность.

Согласен, недавно на форуме читал что у одного товарища статистика ужасающая - только 10% ему выплачивают баунти-программ, а 90% не платят. В среднем, думаю около 40-50% не платят если качественно подбирать баунти программы. Хотя и у отличных проектов куча примеров невыплат...
full member
Activity: 613
Merit: 105
Ничего не сделаешь, в гос думу разве что идти жаловаться.
А так посылаешь проект н**й и ищешь новый. Да и все.
member
Activity: 280
Merit: 10
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным...
По-моему, не иногда, а всегда мы являемся беспомощными, никем и ничем не защищенными рабами по отношению к этим баунти угнетателям. Хотят- посчитают твои отчеты, хотят- нет, хотят - уменьшат бонусный пул к концу кампании, хотят- введут кус под конец, захотят- просто вышвырнут из баунти. И ничего с ними не сделаешь. Натуральный раб!
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Баунтисты очень часто абсолютно не защищены от произвола со стороны тех, кто проводит компанию.
Вся надежда на порядочность.
member
Activity: 350
Merit: 10
С баунти надо быть аккуратным, внимательно за всем следить, если из-за ошибки не получил монет, это конечно обидно, горький опыт
member
Activity: 350
Merit: 12
Если вы, как говорится, прошли все инстанции и не получили никакой отдачи, то лучше найдите другой проект, не тратьте свое время.
Так в том то и дело, что если проект изначально топовый (коих в наше время особо и не сыщешь)и бросать его никак неохота, была мелкая ошибка при регистрации, а от менеджеров ни слова. Как в этом случае поступить?  Huh
Да точно также, если имеете проект в вашей подписной, то проект вообще дохлый, я деву неделю объяснял, как стейки правильно распределять, они так ничего не поняли и на баунтихейв скинули, да и сборы у них не идут.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я такие баунти-кампании обхожу стороной. В любом случае, там должна быть адекватная группа тех.поддержки, админы. Если ткого нет, на какие последующие выплаты можно рассчитывать?...
jr. member
Activity: 219
Merit: 1
Если вы, как говорится, прошли все инстанции и не получили никакой отдачи, то лучше найдите другой проект, не тратьте свое время.
Так в том то и дело, что если проект изначально топовый (коих в наше время особо и не сыщешь)и бросать его никак неохота, была мелкая ошибка при регистрации, а от менеджеров ни слова. Как в этом случае поступить?  Huh
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если, что есть баунти менеджер и он должен помогать в решении вопросов, я беру участие в кампании SmartTrip Platform так все норм менеджер помогает если что
ну так баунти менеджер изначально был таким, отзывчивым и помогающим, а после пошла охота за наживой и всем стало пофиг, и менеджеры оборзели в край
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Я в такой ситуации ищу новую баунти и стараюсь даже не подавать заявку в следующий раз к такому менеджеру.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Если, что есть баунти менеджер и он должен помогать в решении вопросов, я беру участие в кампании SmartTrip Platform так все норм менеджер помогает если что
Pages:
Jump to: