Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 28. (Read 52560 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну если как ты говоришь реакции ноль, то не стоит даже думать продолжать работать на этом проекте. Не трать своё время Wink

Согласен, я 2 недели участвую в баунти, смотрю если стаки засчитали все ок, если нет - отписываюсь баунти менеджеру (если таковой есть) спрашиваю в чем дело, если ответ отрицательный - иду себе дальше )
full member
Activity: 420
Merit: 100
Ну если как ты говоришь реакции ноль, то не стоит даже думать продолжать работать на этом проекте. Не трать своё время Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется что нужно максимально стараться изучить саму программу баунти, и понять насколько вообще эта компания серьезна. Я много слышу что "кидают" баунтистов, но ребята мы сами виноваты, что идем в кампании куда другие даже не заглядывают...
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Ситуации бывают разные. В основном проблемы возникают с иностранными баунти менеджерами. Они не понимают, что хотим мы и наоборот. Совет простой, старайтесь правильно сформулировать вашу мысль на английском языке.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А бывает наоборот, менеджер очень старается, исключил 80 процентов участников, через месяц  после работы в Баунти компании.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да, абсолютно согласна со всеми, что не стоит внимания компания с таким  менеджером. Была ситуация когда пришлось обращаться к менеджеру так помог, а если нет то не стоит тритить время, лучше поискать другую компанию   
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Присоединюсь к многим вышесказанным - если менеджер на протяжении долгого времени никак не реагирует на обращения, ни в ветке, ни в личке, ни в телеграме - в мусорку такую кампанию. Менеджер существует в том числе и для того, чтобы оперативно реагировать на обращения и сообщения касательно проекта. Если от него тишина, стОит задуматься о скамности проекта или его собственном не профессионализме и разгильдяйстве. И то, и другое ничего хорошего не предвещает.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект

Я тоже перестаю. Также, если резко падает активность в соцсетях, это первый признак что проект забросили.
вот вот время дороже , чем сидеть еще месяц выдумывать что запостить, когда уже месяц нету что репостить, и в конце так прям "неожиданно" проект скам
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Что-то весна никак не раскачается, все проекты или заморожены или остановлены, даже несмотря на нормального менеджера...
full member
Activity: 336
Merit: 106
Качественная компания = качественное баунти = Отличный менеджер!
Так на будущее господа. Все крупные проекты выходящие на рынок давно уже перестали доверять свои проекты для проведения баунти чужим менеджерам на портале.
Да не, некоторые доверяют, но у них всё меньше смысла, свои участники, переводчики, создатели контента, просто заходят не разобравшись, а так конечно, если хотят получить реальную компанию, то делают сами, без накруток.
Тут у каждого своя политика,кто-то бабок жалеет,кто-то не доверяет,но мне кажется лучше все же нанимать опытного менеджера.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Качественная компания = качественное баунти = Отличный менеджер!
Так на будущее господа. Все крупные проекты выходящие на рынок давно уже перестали доверять свои проекты для проведения баунти чужим менеджерам на портале.
Да не, некоторые доверяют, но у них всё меньше смысла, свои участники, переводчики, создатели контента, просто заходят не разобравшись, а так конечно, если хотят получить реальную компанию, то делают сами, без накруток.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект

Я тоже перестаю. Также, если резко падает активность в соцсетях, это первый признак что проект забросили.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Качественная компания = качественное баунти = Отличный менеджер!
Так на будущее господа. Все крупные проекты выходящие на рынок давно уже перестали доверять свои проекты для проведения баунти чужим менеджерам на портале.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект
member
Activity: 116
Merit: 10
Я так в одном баунти участвовал 4 недели в фэйсбуке - стэйки не считали, и в итоге напротив моего имени написали - фейк аккаунт... Хотя акк у меня нормальный, такойже как у всех...
member
Activity: 224
Merit: 36
member
Activity: 217
Merit: 10
Ну вообще менеджер должен откликаться сразу, я понимаю что людей много, но пару дней и должен быть ответ. Я стараюсь работать именно с такими ребятами
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Много есть менеджеров, которые просто морозятся. Недавно столкнулась с таким. Ну а что поделать такова жизнь пришлось перестать делать компанию.
member
Activity: 224
Merit: 10
Ну если менеджер уже игнорирует вас то это говорит о том, что к людям там неправильное отношение, сами понмаете. Думаю, что там нечего ждать уже
А тут уже идет психология, человек потратил время на баунти и вроде как неохота покидать проект, за который потом точно не заплатят.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я участвую только у проверенных менеджеров которые ведут хорошие компании и они очень ответственные. У них можно всегда попросить помощи и они всегда помогут и исправят. Вот и вы создайте себе такой список и не нужно хвататься за все подряд.
Pages:
Jump to: