Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 27. (Read 52560 times)

sr. member
Activity: 522
Merit: 257
XETHER - BET ON HONESTY !!!
full member
Activity: 644
Merit: 101
если нормальный менеджер то он сразу все исправит, а если нет то я думаю что уже не достучишься ни куда, к сожалению...
full member
Activity: 421
Merit: 100
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Лучше не тратить свое время и нервы,искать другую кампанию,благо их много развелось,но следить за веткой,мало ли,может снизойдут и ответят. Время это наш самый ценный ресурс, вот его и нужно тратить с умом. Слава богу пока таких ситуаций не было.
member
Activity: 280
Merit: 16
Такой жесткий игнор по всем фронтам демонстрирует "профессионализм" Баунти менеджера. Если он вообще нигде не отвечает, ни в телеграмме, ни в ветке, ни в личном сообщении на форуме - я в большинстве случаев просто переставала делать работу. А номера кошельков сейчас  , если ты ошибся и вписал не тот, меняют далеко не все. Я убила как то пару недель на решение этого вопроса.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Обращаться надо в другую баунти компанию, где насчитывают стейки, а в скамине сидеть смысла нет, все равно ничего не дадут.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Никогда еще не попадал в такую ситуацию, чтобы по всем контактам морозились или не могли решить проблему, но если такое случится, то просто прекращу участие в проекте и делов то, это уже тревожный сигнал, что же потом с выплатами будет, также игнор?
member
Activity: 490
Merit: 10
Если менеджеры морозятся, я ищу другой проект. Вот недавно в чате три раза задавал вопрос о КУС и не получил ответа. О чем это говорит? Я думаю, о попытке обмануть
Обычно на вопросы такого рода чат ведется в телеграмм каналах и зачастую можно быстро получать ответы.

Иногда и телеграмм не спасает. Достаточно много встречал проектов, когда ответа невозможно получить от менеджера ни в ветке ни в личке ни в телеграмме.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект

Да менеджеры разные просто. В одной компании участвовал, два месяца ничего не считали, потом в конце все посчитал, монет насыпали, еще и монета норм. Главное терпение и понимание того, что некоторые баунти ты делаешь впустую.
Да, от менеджеров многое зависит, мне даже недавно выслали токены за Баунти которое в сентябре окончилось. так что бывает всякое

Это вы про Icon наверно Smiley Ага, я тоже был сильно удивлен - сначала когда вроде бы нормальный проект раз за разом нарушал свои обещания по срокам выплаты, а потом - когда через много месяцев все же выплатили, причем неплохо так насыпали токенов.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Если менеджеры морозятся, я ищу другой проект. Вот недавно в чате три раза задавал вопрос о КУС и не получил ответа. О чем это говорит? Я думаю, о попытке обмануть
Обычно на вопросы такого рода чат ведется в телеграмм каналах и зачастую можно быстро получать ответы.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Я так в одном баунти участвовал 4 недели в фэйсбуке - стэйки не считали, и в итоге напротив моего имени написали - фейк аккаунт... Хотя акк у меня нормальный, такойже как у всех...

Вы хоть напишите, какой проект и какой менеджер. Таких "героев" нужно знать в лицо.

В принципе, не вижу ничего плохого когда в кампанию не хотят брать какой-то аккаунт, вот только сообщать об этом надо сразу, а не когда человек уже выполнил работу.
У меня точно такое же было, только я учавствовал в подписной, Тв, ФБ, это были мои первые баунти и я заметил что сделал ошыбку, написал, никто не исправлял, а спустя месяц выкинули из кампаний.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Я так в одном баунти участвовал 4 недели в фэйсбуке - стэйки не считали, и в итоге напротив моего имени написали - фейк аккаунт... Хотя акк у меня нормальный, такойже как у всех...

Вы хоть напишите, какой проект и какой менеджер. Таких "героев" нужно знать в лицо.

В принципе, не вижу ничего плохого когда в кампанию не хотят брать какой-то аккаунт, вот только сообщать об этом надо сразу, а не когда человек уже выполнил работу.
member
Activity: 415
Merit: 29
Ничего уже не сделаешь, если игнорят значит ищем дальше нормальные компании и пытаемся совершать как можно меньше ошибок... а ещё лучше вообще не красть
full member
Activity: 421
Merit: 100
Я так в одном баунти участвовал 4 недели в фэйсбуке - стэйки не считали, и в итоге напротив моего имени написали - фейк аккаунт... Хотя акк у меня нормальный, такойже как у всех...
Хоть красиво отшили. А в остальных случаях если даже и посчитали стейки по концу, то всё равно не заплатят потом за работу в социалке. Так что сильно не переживай. Wink
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Если менеджеры морозятся, я ищу другой проект. Вот недавно в чате три раза задавал вопрос о КУС и не получил ответа. О чем это говорит? Я думаю, о попытке обмануть
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект

Да менеджеры разные просто. В одной компании участвовал, два месяца ничего не считали, потом в конце все посчитал, монет насыпали, еще и монета норм. Главное терпение и понимание того, что некоторые баунти ты делаешь впустую.
Да, от менеджеров многое зависит, мне даже недавно выслали токены за Баунти которое в сентябре окончилось. так что бывает всякое
full member
Activity: 280
Merit: 103
Если игнорируют несколько недель, я перестаю делать работы в данном баунти, а смысл тратить свое время впустую. забываю как страшный сон, и в путь искать новый проект

Да менеджеры разные просто. В одной компании участвовал, два месяца ничего не считали, потом в конце все посчитал, монет насыпали, еще и монета норм. Главное терпение и понимание того, что некоторые баунти ты делаешь впустую.
member
Activity: 294
Merit: 10
нужно каждую неделю проверять свои стейки, если что-то не так, сразу обращаться к баунти-менеджеру, если у него нет реакции, либо не хочет исправлять, то конечно же стоит задуматься о смене компании
Не все менеджеры одинаково нормальные  Smiley некоторые вообще в конце кампании считают, но считают как надо.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ситуации бывают разные. В основном проблемы возникают с иностранными баунти менеджерами. Они не понимают, что хотим мы и наоборот. Совет простой, старайтесь правильно сформулировать вашу мысль на английском языке.
согласна, а если реакции ноль от менеджера, то лучше заняться другими компаниями. потому что чем дольше не рассматривают твою проблему, тем больше вероятность, что на нее вообще не обратят внимания... хотя иногда так бывает жаль потерянного времени
full member
Activity: 434
Merit: 100
нужно каждую неделю проверять свои стейки, если что-то не так, сразу обращаться к баунти-менеджеру, если у него нет реакции, либо не хочет исправлять, то конечно же стоит задуматься о смене компании
Pages:
Jump to: