Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 29. (Read 52560 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Ну если менеджер уже игнорирует вас то это говорит о том, что к людям там неправильное отношение, сами понмаете. Думаю, что там нечего ждать уже
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
ну а что делать если менеджеру нет дела для участников баунти?я тебе скажу,ищешь официальную группу телеграмм и давишь гневными коментариями о плохой работе менеджера
а он Вас в ответ блочит и удаляет все ваши гневные комментарии, проще не тратить на это время и все будет прекрасно.
member
Activity: 283
Merit: 10
В любом случае нужно пробовать налаживать связь с менеджерами проекта. Если нет ответа на форуме, порой его можно получит в канале телеграма. Ну если везде тишина, то наверное не нужно тратить время и силы на это проект!

Я уже давно перестал чего то выпрашивать потому что это бесполезное занятие. Если они собираются выплачивать то выплатят, а если изначально было так задумано то лучше смириться

правильная позиция. у нормальных проектов и с выплатами и с менеджерами всё нормально. а там где начинается муть какая то - лучше особо и не дёргаться. а тщательнее делать отбор в следущий раз
да, если менеджер игнорит после длительных напоминаний о себе - скорее всего толку с компании не будет, нужно переключиться на другую компанию с проверенным менеджером, многие подбирают себе топ нормальных менеджеров и стараются участвовать в их компаниях.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Безполезно писать если нет реакции на ваши сообщения. Нужно фильтровать Баунти-компании, выработать для себя базу вменяемых менеджеров и участвовать только в их кампаниях. Лично я делаю так. Исключением бывают интересные проекты.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Для начала стоит выбирать баунти такие где адекватные менеджеры. К примеру с компашкой на букву "А" я связываться не буду, уже были проблемы и решались они очень долго. Хотя многие пищат от восторга и жаждут работать с ними. Мож это только мне так не повезло Wink
Очень противоречивые отзывы о компашке гуляют по форуму) Кому то нравиться, кому-то нет, я лично участвовал в парочке их баунти, все возникшие вопросы решались максимум за пару часов, так что ничего плохого о них сказать не могу
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Для начала стоит выбирать баунти такие где адекватные менеджеры. К примеру с компашкой на букву "А" я связываться не буду, уже были проблемы и решались они очень долго. Хотя многие пищат от восторга и жаждут работать с ними. Мож это только мне так не повезло Wink
Полностью согласен, я тоже в первую очередь обращаю внимание на то, какой менеджер ведет это баунти - это очень важный фактор, который играет роль на протяжении всего баунти.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Для начала стоит выбирать баунти такие где адекватные менеджеры. К примеру с компашкой на букву "А" я связываться не буду, уже были проблемы и решались они очень долго. Хотя многие пищат от восторга и жаждут работать с ними. Мож это только мне так не повезло Wink
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Была такая ситуация, я перестаю участвовать в этой компании. есть  не маловажный момент- многое зависит от менеджеров, какие-то помогут и исправят, а какие-то просто не обратят внимания. Сейчас стараюсь выбирать компании с проверенными менеджерами.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
full member
Activity: 378
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 10
В любом случае нужно пробовать налаживать связь с менеджерами проекта. Если нет ответа на форуме, порой его можно получит в канале телеграма. Ну если везде тишина, то наверное не нужно тратить время и силы на это проект!

Я уже давно перестал чего то выпрашивать потому что это бесполезное занятие. Если они собираются выплачивать то выплатят, а если изначально было так задумано то лучше смириться

правильная позиция. у нормальных проектов и с выплатами и с менеджерами всё нормально. а там где начинается муть какая то - лучше особо и не дёргаться. а тщательнее делать отбор в следущий раз
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
В любом случае нужно пробовать налаживать связь с менеджерами проекта. Если нет ответа на форуме, порой его можно получит в канале телеграма. Ну если везде тишина, то наверное не нужно тратить время и силы на это проект!
По себе скажу, бывает что за ночь так в личку наспамят что уже путаться начинаешь. Да, самый лучший способ связи - это в телегу. Если не отвечает, возможно и там наспамили, нужно о себе напомнить.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
В любом случае нужно пробовать налаживать связь с менеджерами проекта. Если нет ответа на форуме, порой его можно получит в канале телеграма. Ну если везде тишина, то наверное не нужно тратить время и силы на это проект!

Я уже давно перестал чего то выпрашивать потому что это бесполезное занятие. Если они собираются выплачивать то выплатят, а если изначально было так задумано то лучше смириться
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В любом случае нужно пробовать налаживать связь с менеджерами проекта. Если нет ответа на форуме, порой его можно получит в канале телеграма. Ну если везде тишина, то наверное не нужно тратить время и силы на это проект!
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
ну а что делать если менеджеру нет дела для участников баунти?я тебе скажу,ищешь официальную группу телеграмм и давишь гневными коментариями о плохой работе менеджера
member
Activity: 392
Merit: 10
иногда все же можно достучаться до менеджера, если все ему нормально пояснить и постоянно напоминать о себе. Но конечно же не все идут навстречу
full member
Activity: 336
Merit: 106
Хорошо, когда видишь проблему на старте, а не через месяц... Я считаю, что, если изначально что-то не заладилось, нужно бросать. А если уже давно участвуешь - стучаться во все двери!
Бывает,что с самого начала проект и баунти буксует,а потом процесс налаживается и все норм.Часто такие проблемы возникают,когда разрабы не нанимают(в целях экономии) опытного баунти менеджера.
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Если, что есть баунти менеджер и он должен помогать в решении вопросов, я беру участие в кампании SmartTrip Platform так все норм менеджер помогает если что
ну так баунти менеджер изначально был таким, отзывчивым и помогающим, а после пошла охота за наживой и всем стало пофиг, и менеджеры оборзели в край

а как в баунти менеджеры попасть,интересно?
я, честно, не оборзевший и вполне себе с мозгами для написания набора парсеров для освобождения своего личного времени на взаимодействие с баунтистами))
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Хорошо, когда видишь проблему на старте, а не через месяц... Я считаю, что, если изначально что-то не заладилось, нужно бросать. А если уже давно участвуешь - стучаться во все двери!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Согласен с вышесказанным , риск не получить свои токены будет всегда, и дело может быть как в твоей работе, так и в компании либо менеджере который её ведёт, но для того что бы минимизировать этот риск нужно тщательней изучать компанию на которую ты планируешь работать и менеджера который её представляет. Если это учитывать и качественно выполнять свою работу то токены по окончании ICO ты получишь !
Не берите все подрят и изучайте проекты ребята! Wink
Pages:
Jump to: