Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 52. (Read 52560 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
Думаю стоит первоначально выбирать компанию с менеджером о котором хорошие отзывы, ну и зачастую там где хороший менеджер там и проекты хорошие
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Вам не кажется, что если вы попали в такую ситуацию то самое лучшее решение прекратить участвовать в такой компании!!!!   

Согласен. Мне кажется, что если начались проблемы с общением с менеджерами, значит пора искать другой проект. Не хочется же работать бесплатно
newbie
Activity: 48
Merit: 0
С этого стоит сделать вывод и скорее всего покинуть баунти, модераторы должны контролировать это и отвечать всем участникам, игнорирование это первый звоночек к тому что стоит найти другое баунти.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вам не кажется, что если вы попали в такую ситуацию то самое лучшее решение прекратить участвовать в такой компании!!!!   
конечно кажется, большинству людей) где то в районе 90% это кажется очевидным, остальным 10%обязательно создать такую тему и начать раздувать из мухи слона
full member
Activity: 266
Merit: 101
Вам не кажется, что если вы попали в такую ситуацию то самое лучшее решение прекратить участвовать в такой компании!!!!   
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да конечно сразу соскакивать. Смысл зря тратить время?! Единственное что нужно пробовать писать в телегу и если уж там не отвечают,то пиши пропала Grin
ну можно еще контакты команды поискать. Но если проект на первый взгляд не совсем надежный, то лучше просто не тратить никому время и нервы.
Да этих проектов столько, что лучше то же время потратить на другой проект, чем на разбирательства с этим.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Да конечно сразу соскакивать. Смысл зря тратить время?! Единственное что нужно пробовать писать в телегу и если уж там не отвечают,то пиши пропала Grin
ну можно еще контакты команды поискать. Но если проект на первый взгляд не совсем надежный, то лучше просто не тратить никому время и нервы.
member
Activity: 240
Merit: 10
Да конечно сразу соскакивать. Смысл зря тратить время?! Единственное что нужно пробовать писать в телегу и если уж там не отвечают,то пиши пропала Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему

Я бы сказал все зависит от того, как ты отнесешься к выбору! Я на Ico drops или Icobench тоже ищу баунти компании. Часто, менее популярная компания приносит больше денег т.к. бюджет на баунти выделен а участников меньше, значит и делиться приходится меньше! Обидно, когда выбрал баунти а оно тебе не выплатило, так что выбираем внимательно.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Увы, тут уже никогда точно не предугадаешь как все сложится. При отсутствии обратной связи есть смысл еще пару дней позаниматься компанией, а если это продолжается - переключаться на другие проекты. Потом уже можно будет глянуть, скам это или все же пришли выплаты.

 Они иногда и неделя пропадают. Нужно стучаться и стучаться по всем контактам, которые найдете на форуме и сайте
member
Activity: 113
Merit: 11
Обязательно нужно правильно выбирать баунти, ведь многое зависит от того, как ты отнесешься к выбору, если ты выберешь перспективную, то и работа баунти менеджеров будет в лучшем виде. Лично я, как и многие, анализирую на https://icobench.com Максимум не отвечали 3-4 дня, потом же мой вопрос рассматривали и решали возникшую проблему
member
Activity: 154
Merit: 10
Увы, тут уже никогда точно не предугадаешь как все сложится. При отсутствии обратной связи есть смысл еще пару дней позаниматься компанией, а если это продолжается - переключаться на другие проекты. Потом уже можно будет глянуть, скам это или все же пришли выплаты.
full member
Activity: 266
Merit: 101
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Сейчас многие проекты стали переобуваться в конце кампании, и если выходят очень большие суммы то начинают урезать жестко
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прежде всего внимательней надо быть. Везде есть маленькие нюансы.И они дают возможность кинуть баунтистов.Бизнес ни чего личного.Я всем желаю удачи и будьте внимательней!
member
Activity: 378
Merit: 38
full member
Activity: 406
Merit: 109
Я в таком случае заполняю еще одну форму. Такая ситуация была что у меня ошибка в таблице. Я запоонил форму и меня снова ввели в таблицу только уже в конец и начали туда засчитыывать очки.

Да, у меня один в один такая же ситуация была. Но выплат еще не было. Надеюсь это не превидет к путанице и неуплате вознаграждения.
member
Activity: 168
Merit: 15
Я в таком случае заполняю еще одну форму. Такая ситуация была что у меня ошибка в таблице. Я запоонил форму и меня снова ввели в таблицу только уже в конец и начали туда засчитыывать очки.
full member
Activity: 462
Merit: 100
full member
Activity: 364
Merit: 100
То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

Ну вот как и вионекс стартанул на днях.. Всё хорошо было, всё считали - потом, раз и нету!)) Пиши пропало..
Pages:
Jump to: