Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 53. (Read 52560 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 58
member
Activity: 560
Merit: 13
Если менеджер не отвечает ни по одному каналу, то я еще продолжаю работать 1-2 недели и смотрю в принципе, начисляются ли мне стаки, если да то можно поработать, если конечно проект стоящий, возможно после окончания ico получится решить проблему. Тут конечно зависит от того, какие проблемы возникают. У меня сейчас в одном проекте и стаки не обновляют, новых постов нет и менеджер игнорит, тут конечно на фиг такие проекты.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
А моментально - это какой промежуток времени? Сутки или меньше? Я однажды ждал неделю, все-таки ответили, и ситуация справедливо разрешилась. А был случай, когда не ответили вообще, причем не я один вопрос аналогичный задавал, просто игнорировали.
Неделя или около того это как раз отчетный период у многих компаний, если не ответили, то смысла выполнять работу нет. В большинстве случаев проблема будет повторятся. Хотя бываю исключение человек мог уезжать, болеть... А в командах бывают не разногласия, в телеге одно в ветке другое, а на деле третее...Так что мониторить приходится везде, и по возможности самому не косячить...
full member
Activity: 268
Merit: 102
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
А моментально - это какой промежуток времени? Сутки или меньше? Я однажды ждал неделю, все-таки ответили, и ситуация справедливо разрешилась. А был случай, когда не ответили вообще, причем не я один вопрос аналогичный задавал, просто игнорировали.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
Полностью поддерживаю, особенно если баунти менеджер сам из команды, а не нанятый человек, то вполне вероятно у них есть другие дела важнее, например подготовка ICO перед выходом и тд...
member
Activity: 392
Merit: 10
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
бывает, что команда физически не успевает моментально отвечать всем участникам, так что это не показатель
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
member
Activity: 493
Merit: 12
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит

Не факт, сам с таким сталкивался - были вопросы но ответов так и не получил, но вопреки всему - выплачивали. Здесь еще играет важную роль не сколько это крурой или нет проект , а человеческий фактор в лице менеджера.
Ну это самое главное, чтобы по итогам баунти выплатили, а что не всегда отвечают, мало ли у людей какие-то проблемы, что не всегда могут ответить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

Люди испортили себе карму. Все всегда возвращается, и хорошее и плохое.
В некоторых баунти менеджеры не отвечают на вопросы, но реагируют если что-то не так защитано в таблице и исправляют. К таким отношусь с уважением и пониманием.
member
Activity: 364
Merit: 10
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит

Не факт, сам с таким сталкивался - были вопросы но ответов так и не получил, но вопреки всему - выплачивали. Здесь еще играет важную роль не сколько это крурой или нет проект , а человеческий фактор в лице менеджера.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Так а че ты замарачиваешь, если не отвечают значит скорее всего команда так себе и вряд ли выстрелит
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
full member
Activity: 374
Merit: 100
Покидаеш проект и все решено. Сейчас 1000 ми баунти компаний не будет та будет другая

Вот про это я и писал чуть выше. Кампаний сейчас пока еще не тысячи, но все к этому идет!
Не будьте бездумными клацальщиками лайков, попытайтесь хоть немного уделить времени самому проекту и понять, стоит за него вообще браться или это очередной скам или безперспективная чушь.
Скоро будет не 1000 а 1000000 кампаний и все будут скамом за редким исключением. Стоит ли тратить время чтобы из 1000 кампаний найти 1 достойную.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
member
Activity: 408
Merit: 10
Что делать, если в правилах написано что нужно сделать 7 ретвитов и 2 твита своих, но в твиттере компании за неделю добавляют всего 2 твита. Это получается что оставшиеся надо добивать своими твитами - теперь всего 2 ретвита делать приходится и 7 своих твитов.
Лично для меня такие компании приобретают статус полускама, я из них не выхожу, но и особо не стараюсь, если незасчитают ничего страшного.
Еще хотел спросить тех кто с большим опытом - можно ли надеяться на отдачу от таких компаний, где организаторы даже ретвитить вовремя не могут?
member
Activity: 462
Merit: 10
В том, что где-то совершил ошибку – ничего страшного в этом нет – со всеми бывает, главное – что-то делать для решения в такой ситуации. По результату, будет видно, или менеджеры внесут изменения, или может будет лучше сменить проект.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Обычно, если менеджер игнорит или тугодум какой-то, то я просто откажусь от работы с ним. Сохраню время и нервы. Зато больше освободится времени на что-нибудь другое полезное.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очень тяжело добиться правды, особенно в тех проектах где к участникам баунти кампаний относятся пренебрежительно. Лучше оставить такой проект и приступить к другому, благо выбор сейчас очень широкий.
Pages:
Jump to: