Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 54. (Read 52560 times)

copper member
Activity: 32
Merit: 1
Покидаеш проект и все решено. Сейчас 1000 ми баунти компаний не будет та будет другая

Вот про это я и писал чуть выше. Кампаний сейчас пока еще не тысячи, но все к этому идет!
Не будьте бездумными клацальщиками лайков, попытайтесь хоть немного уделить времени самому проекту и понять, стоит за него вообще браться или это очередной скам или безперспективная чушь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Покидаеш проект и все решено. Сейчас 1000 ми баунти компаний не будет та будет другая
copper member
Activity: 32
Merit: 1
Та ситуация которую описал автор, порой не самая большая проблема в баунти, иногда как видно из некоторых тем, баунти вообще не платят и соскамливаются

а может стоит выбирать проекты с более серьезным подходом и не влазить во все подряд?
я лично перед тем как зайти в баунти изучаю проект и стараюсь понять - есть ли в нем реальная ценность и идея, (а еще лучше не идея а готовый продукт)
и только потом решаю принимать участвие в баунти или нет. А не клацать бездумно репосты с нескольких десятков скам-проектов, а потом удивляться - почему это мне дали токенов?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Отношение к участникам баунти один из важных показателей ICO. Если до менеджеров не достучаться, мне, кажется, лучше выбрать другой проект.
ICO и отношение баунти менеджера к участникам никак не взаимосвязано, проект может быть очень успешный и хороший, а менеджер может быть ужасный...и это нормально.. Менеджер, это в большинстве своем нанятый человек за деньги и кроме одного вашего ICO, у него таких еще 30 может быть...и команда и сам проект тут совершенно не при чем...либо может быть крутой менеджер, который отвечает всегда, но проект соскамится, либо ничего не соберет, либо урежет баунти в 10 раз, да и такое бывает...так что отношение баунти менеджера никак не показатель самого ICO...можно писать в официальный чат телеграм, если что-то не устраивает и там если навести шума тебе поможет команда повлиять на менеджера.
member
Activity: 392
Merit: 11
Та ситуация которую описал автор, порой не самая большая проблема в баунти, иногда как видно из некоторых тем, баунти вообще не платят и соскамливаются
member
Activity: 186
Merit: 10
Отношение к участникам баунти один из важных показателей ICO. Если до менеджеров не достучаться, мне, кажется, лучше выбрать другой проект.
А может проект мегапопулярен? Или у менеджера параллельно много компаний? Хотя такое отношение напрягает, но если вписался в компанию, то бросать уже не хочется.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отношение к участникам баунти один из важных показателей ICO. Если до менеджеров не достучаться, мне, кажется, лучше выбрать другой проект.
member
Activity: 266
Merit: 12
Если задаете вопросы, а вам на них продолжительное время не отвечают,то скорее всего вы в пустую потратили свое драгоценное время. Остановитесь, выдохните, выберите новый проект.
member
Activity: 186
Merit: 10
То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

И правда! Некоторые отвечают с трудом, но в итоге считают нормально, а некоторые как у Вас... Я стараюсь выбирать баунти с менеджерами, которые давно занимаются этим делом и которые не хотят терять репутацию, если проект окажется скамом. Видела, что некоторые менеджеры в ветке баунти пишут, что проект скам и прикрывают лавочку!
Тут действительно не угадаешь, только по менеджеру судить о проекте не стоит. Это только один из многих факторов.
member
Activity: 364
Merit: 10
То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.

И правда! Некоторые отвечают с трудом, но в итоге считают нормально, а некоторые как у Вас... Я стараюсь выбирать баунти с менеджерами, которые давно занимаются этим делом и которые не хотят терять репутацию, если проект окажется скамом. Видела, что некоторые менеджеры в ветке баунти пишут, что проект скам и прикрывают лавочку!
member
Activity: 210
Merit: 11
full member
Activity: 518
Merit: 100
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Если что-то пошло не так, нужно всеми методами добиваться справедливости и уговаривать менеджеров пересмотреть их отношение. Работа же выполнена
member
Activity: 434
Merit: 10
То, что менеджер отвечает еще не все. Участвовала в баунти где менеджер и отвечал сразу и вопросы решал со стейками через мыло. Была уверенность в компании. Собрали капу. Но на следующий день после окончания баунти удалили нить и сайт, и вообще все концы. Вежливость и готовность помочь менеджера это еще не все.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Просто смени баунти. Менеджер должен отвечать на такие вопросы, если нет, то я и баунти говорю нет.
А если баунти жирное? просто парь мозги менеджеру везде ,если игнорит пиши команде.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Просто смени баунти. Менеджер должен отвечать на такие вопросы, если нет, то я и баунти говорю нет.
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
member
Activity: 196
Merit: 10
Если постоянно игнорят и не хотят отвечать, остается только забить на это баунти. Не думаю, что из него должно, что-то хорошее выйти. Потом, как всегда проблемы с выплатами начнуться или урежет проценты по выплатам. Лучше потратить время на другое исо, сейчас их выбор огромен.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Не раз участвовал в компаниях, где менеджеры просто на морозе, но когда весь чат из телеги собирается и кладет ветку на форуме, то все сражу же начинают шевелится, отвечать на вопросы и т.д. Это незабываемое чувство. 
Pages:
Jump to: