Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 63. (Read 52560 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект
Если в течении пары недель мне не насчитывают баллы, то я забиваю на это баунти. Лучше уж другое взять.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.
Все правильно. Неужели мало других баунти? Чем тратить час времени на одно баунти, можно в других 4-х зарегистрироваться. Удачи)
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект
jr. member
Activity: 149
Merit: 1
Ну баунти менеджеры с постами жгут, в принципе конечно ничего нового. Но когда сотни сообщений, сразу возникает вопрос в их качестве и осмысленности.
Тоже на текущий момент подписную с количеством более 15 постов считаю уже перебором.
full member
Activity: 336
Merit: 114
member
Activity: 283
Merit: 10
full member
Activity: 335
Merit: 111
member
Activity: 266
Merit: 10
full member
Activity: 490
Merit: 136
full member
Activity: 364
Merit: 113
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
30 по идее больно много ,эт надо по 5 штук в день строчить получается  Grin еще и дни не пропускать а то ведь еще и запас надо в сообщениях а то удаляют же порой
member
Activity: 308
Merit: 12
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Заметил, что в последнее время на форуме просят за неделю оставлять не менее 15 сообщений. Раньше было в пределах 10. Можно ли считать, что сейчас компании хотят больше наследить на форуме?
Вообще глупость. Недавно пришлось оставить подписную из-за этого. Зачем нужны сообщения ради сообщений? Тем более учитывая то, что есть очевидно ненулевой процент пользователей щитпостеров, которые производят лишь обратный эффект.
Как по мне 5-6 сообщений, которые активный пользователь итак будет писать в неделю без участия во всяческих кампаниях, было бы вполне достаточно.
Всё что больше 10 явно перебор. Не нужно плодить лишние сущности
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
full member
Activity: 314
Merit: 102
full member
Activity: 280
Merit: 100
Quote
В правилах подписной Баунти сказано, что надо сделать 15 постов в неделю.
Сделал 15 постов.
Но менеджер баунти не засчитал их.
Он вообще странно считает посты. Берет за точку отсчета общее кол-во постов за все время, например 200
В конец недели смотрит, если там уже 215 постов - то засчитывает, а если 214 - то нет.
Но ведь могут же удаляться посты, которые были сделаны например погода назад.
Скидывал ему отчет по каждому посту. Но бесполезно. Или он даун или прикидывается.
В итоге перешел в другую подписную.

Я просто делаю 20+ постов и проблемы не возникает.
 Один раз реально сделал 14 и менеджер был прав не засчитав мне - это была моя ошибка.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 10
Кто что думает на счет ситуации с Sapien, обещали 5% на баунти, в итоге после окончания сделали вид что такого не было и поменяли на 0.5%, нормальная такая задняя. Или это неизбежное зло в баунти и такое будет постоянно происходить с какой то частотой?

Неизбежное зло и никуда от этого не деться. Иногда хай баунтистов действует на команду и они выплачивают, как и обещали. Но зачастую, им до лампочки. Тут только менеджер должен впрягаться в помощь.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Кто что думает на счет ситуации с Sapien, обещали 5% на баунти, в итоге после окончания сделали вид что такого не было и поменяли на 0.5%, нормальная такая задняя. Или это неизбежное зло в баунти и такое будет постоянно происходить с какой то частотой?
member
Activity: 476
Merit: 10
Если проект по вашему мнению стоящий, то стоит все способы испробовать, и не один раз, чтобы достучаться до кого-нибудь, а если нет, то и не стоит
Pages:
Jump to: