Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 62. (Read 52560 times)

member
Activity: 146
Merit: 12
Менеджер в любом случае должен ответить, или пригрозить ему девами. Должны помочь
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мое мнение если ни кто Вам не отвечает по вопросом компании то значит и компания такая же, и не стоит тратить на нее свое время.   
full member
Activity: 378
Merit: 100
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

 По-разному бывает я участвовала в баунти, так  они повысили выплаты за социальные медиа за счет подписи и блогов на 13%. И объявили об этом по окончанию проекта.
Вот еще лучше бы ссылку дали какая баунти и кто менеджер, в этом бушующем мире только за приличных людей и можно держаться.
member
Activity: 225
Merit: 10
Ничег оне делать, забить на компанию, зачастую менеджеры даже отвечать не хотят, т.к. мы для них рабочий класс. а вообще баунти помирает, платить стали копейки
member
Activity: 434
Merit: 10
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

 По-разному бывает я участвовала в баунти, так  они повысили выплаты за социальные медиа за счет подписи и блогов на 13%. И объявили об этом по окончанию проекта.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Если реакции на просьбы никакой, лучше завязывать с такой баунти. Тратить время нужно с пользой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое

Смысл в том, что если вы в этой баунти уже 3 месяца в подписной, то выходить из нее - это потерять впустую все 3 месяца, потом приходиться терпеть и надеяться, что больше продлевать не будут.
member
Activity: 406
Merit: 10
Если начинают увиливать, то смысл продолжать работать с ними? Я например не вижу такового. Лучше не тратить время на уговоры и найти что-то другое
member
Activity: 294
Merit: 11
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes
много таких кампаний, omnitude например также срезали пул с подписной и отдали его на рефералку, так и еще и продлили баунти на пару месяцев, вообщем тем кто входил в самом начале вообще не очень повезло, ибо пути назад уже нет
full member
Activity: 476
Merit: 101
newbie
Activity: 68
Merit: 0
чувак,  не переживай и не парься. Все на набитых шишках познается. С опытом все придет! да, у тебя будут скамовые айсио, но но иначе и быть не может. успехов тебе.
member
Activity: 420
Merit: 10
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes

Ага, это Sapient Solution. Самое что интересное - менеджер пишет что он не при делах это разрабы снизили пул а в чате разрабов они пишут что не в курсе даже, пул был фиксированный 5% и мы не знаем что там менеджер наворотил. Такие дела, круто менеджеры наживаются на нас, честных баунтистах. Часто замечаю, как они своих ботов суют на подмену, и стейки им высокие ставят.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?

Сегодня слышал как в одном баунти, где "случайно" понизили баунти пул с 5% до 0,4% - так вот там искали где менеджер живет и хотели приехать к нему домой... поговорить по душам, так сказать.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я бы боролся до последнего, если тем более что уже часть работы сделана. Жалко же. Мне кажется, что нужно им несколько раз написать на все средства связи, что они указали
member
Activity: 89
Merit: 10
У моего знакомого был такой случай: один раз, два, три раза написал менеджеру в ветку, тот не отвечал. Взял другой проект, где менеджером был тот же экземпляр, Дак и что вы думаете. Сразу игнор, отчеты не проверяет и молчит. Куда жаловаться в таком случае?
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Пошла не очень хорошая тенденция, DEVы начинают просто забивать на свои обязанности, сутками ждешь от них ответа. Но это единичные случаи стараюсь участвовать в баунти у уже проверенных менеджеров, с которыми прошел уже не один проект. Так есть 100 % гарантия, что твое потраченное время будет вознаграждено.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если начались проблемы, то можно попытаться достучаться до самих разработчиков, хотя зачастую это бесполезно конечно. Но попробовать можно. Если нет, то искать другой проект
Если в течении пары недель мне не насчитывают баллы, то я забиваю на это баунти. Лучше уж другое взять.
Все равно жалко менять проект, если уже к примеру больше месяца в нём, но другого варианта скорее всего нет, если молчат и в личке, и во всех топиках. Писать напрямую разработчикам можно конечно, но врят ли они ответят. А так лучше конечно 100 раз всё проверить, прежде чем отправлять данные
Pages:
Jump to: