Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 81. (Read 52560 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
У меня была такая ситуация, писал менеджеру, в тот же день все поправили. А так если менеджер игнорирует, самое верное, на мой взгляд, переключиться на другую компанию.
member
Activity: 112
Merit: 19
Ооо, как мне знакомо. Участвую сейчас в баунти, написал статью на русском языке, хотел ещё перевести её на английский и португальский, чтобы больше получить награду. Отправил статью на русском, прошло 5 дней, уточняю, как там статья. Один менеджер не ответил, пишу второму. Ему объясняю, что хотел бы ещё на два языка статью перевести, на что мне ответил, присылайте сразу все статьи, чего я делать не стал (так как какой смысл мне сидеть переводить, если на русском статья статья не устроит). Сейчас уже пол месяца прошло, так и не отписались, периодически пишу им и ничего, так и не ответили (а баунти подходит к концу). Кто-то сталкивался с подобным? Чего ожидать?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если такой мороз от менеджеров, то работать с ними вообще не нужно. Думаю, что лучше найти более адекватных людей и проекты. Их же просто тьма сейчас
member
Activity: 172
Merit: 10
Не должны игнорить в нормальных баунти компаниях,а если по делу надо все тщательно проверять при отправке заявки
member
Activity: 462
Merit: 10
Ситуаций много тоже разных возникает. 1. Смотрим на компанию.2 На баунти менеджера.Бывало приходиться даже выбивать честно заработанное.

Это да, бывает даже что ставки намеренно занижают, чтобы меньше токенов отспать. И такое встречалось! А бывает, что в последний день меняют правила и половина хантеров вообще ничего не получают. Редко такое, конечно, бывает, но как говорится метко!
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
member
Activity: 336
Merit: 13
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Ситуаций много тоже разных возникает. 1. Смотрим на компанию.2 На баунти менеджера.Бывало приходиться даже выбивать честно заработанное.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Опять тупые вопросы которые должны быть в разделе новички. Зачем спамить тупыми темами которые не несут ни какоц полезной информации?
full member
Activity: 434
Merit: 100
У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные
Напиши менеджеру. Но очень часто бывает, что в момент регистрации количество друзей фиксируется и остается неизменным до конца баунти. Здесь уже как повезет и как менеджер решит.
member
Activity: 490
Merit: 10
У меня параллельно возник вопрос , если в Баунти начал участвовать, и когда форму заполнял указал в ФБ менее 500 друзей, так по факту и было, но сейчас более 500 друзей . Но награда соответственно разная. Куда писать, чтобы изменили данные
full member
Activity: 378
Merit: 100
если поддержка и менеджер не отвечает то смысл продолжать писать посты и все остальное? Я бы искал другую кампанию, чтоб не тратить время зря
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
member
Activity: 392
Merit: 10
member
Activity: 186
Merit: 10
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Вы пишете о чудесах, так как в основном обратная связь с компанией - яркий показатель того, стоит ли вообще участвовать в ней.

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Может помочь, если вы предоставите ссылку на эти рейтинги, ну или хотя бы расскажите, как их искать Smiley

Это в разделе новички, далее полезности для баунтистов. Там посмотри, точно найдешь. Тем более лупа наверху есть, можно пользоваться и не стесняться Smiley
member
Activity: 518
Merit: 11
full member
Activity: 560
Merit: 104
Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Морозится менеджер или нет, но внимание на себя обратить можно! Я писал 3 или 4 раза чтобы мне доли пересчитали. На 4й раз все пересчитали в течении дня. Писал в ветке баунти когда заметил, что менеджер отвечает на сообщения участников.
member
Activity: 364
Merit: 58
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Вы пишете о чудесах, так как в основном обратная связь с компанией - яркий показатель того, стоит ли вообще участвовать в ней.

Тут на форуме есть рейтинг этих менеджеров, это может помочь.
Может помочь, если вы предоставите ссылку на эти рейтинги, ну или хотя бы расскажите, как их искать Smiley
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
Совершенно верно - обидно.
Поэтому я бы дал шанс проекту удержать себя в команде. И у хороших менеджеров бывают горячки, запары, форсмажоры. Если общее движение в проекте присутствует.
Pages:
Jump to: