Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 82. (Read 52560 times)

Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
member
Activity: 196
Merit: 10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Если такая ситуация, то конечно в первую очередь (и вы правильно делаете) стоит всеми возможными способами связаться с баунти менеджером. Если там глубокий мороз, то попробуйте выйти на кого-то из администраторов того же телеграма, как правило это люди из команды либо же приближенные к ним. Расскажите о своей проблеме и о том, что не можете добиться никакого ответа от баунти-менеджера. Старайтесь связаться с кем угодно, вплоть до фаундеров проекта, они часто тоже присутствуют на каналах.

У меня была подобная ситуации, я донимал всех, в итоге кто-то из руководства дал звездюлей баунти-менеджеру, так он мне быстренько все исправил что нужно было.

Но, как говорили выше, сначала определитесь, а стоит ли того данная кампания? Если сомневаетесь, просто ставьте крест и идите дальше, благо баунти кампаний сейчас хоть отбавляй.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.
Обидно если сделал ошибку, менеджер морозится, естественно покидаешь эту компанию, а в итоге выплаты за это баунти получились весьма не плохие
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Полностью согласен!
У меня сегодня был случай, увидел что в таблице мне не засчитали стейки, написал менеджеру в ветке, он все поправил буквально за 10 минут.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
Похоже самый лучший метод. Если мэнеджеры bounty морозятся лучше покидать такую кампанию.
member
Activity: 154
Merit: 11
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть

Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО
не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.

Все верно сказано и подмечено. Менеджер должен быть постоянно контактным.
Иначе доверия баунти компания не вызовет никак.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Отношение к участникам баунти - это первый индикатор надежности компании, ИМХО

не отвечают, в таблицу не вносят, морозятся - лучше сразу выходить, чем тратить на них время.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну если везде игнорят и морозятся я обычно покидаю компанию и забываю о ней раз и навсегда но обычно где хорошая компания то там и менеджер отличный должен быть
member
Activity: 406
Merit: 13
Я в таких случаях перестаю делать для компании работу, но отслеживаю ответят ли на мой вопрос. Снова спрашиваю когда вижу что сменился менеджер в телеграмм. У меня был такой случай с одной компанией. Зарегистрировалась в твитер и фейсбук компании, в список внесли только в фейсбук компанию, стаки не начисляли неделями, я им писала, но продолжала работать. В итоге по прежнему тишина. Компания закончена а у меня по прежнему ноль. Выплаты правда отодвинулись у них, но не думаю что я что то получу. Выводы делайте сами. Есть масса других компаний.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.
Pages:
Jump to: