Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 22. (Read 46956 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
facefitness , борется на ура с признаками старения, усталости на лице. Классная штука!!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Кому не хочется быть молодым и красивым,всем.Старение неизбежно и с этим ничего не сделаешь.Делаю маски,пользуюсь кремами всякими,может хоть чуть чуть "отодвину" старение кожи.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Нет нравлюсь себе таким каким есть,но больше здоровья иметь и не болеть мне бы все таки хотелось,тогда бы жить стало веселее
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток. Я вот постоянно страдал от того что мне давали столько лет, что разница с фактическим возрастом была 5 лет. У меня комплекс выработался  за  те года, теперь  хочу выглядеть на свой возраст
newbie
Activity: 140
Merit: 0
каждая женщина хочет выглядеть моложе на пару лет хотябы, но уж если и появились морщины то никуда от них не деться, и никакой крем их полностью не уберет, только макияж професиональный может спратать и сделать вид моложе
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Из-за моей работы,весьма нервной,я выгляжу намного старше чем есть на самом деле. При этом даже ни капли не комплексую. Так как с спустя три года по внешности я не изменился ни на год.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Нет, не хочется. Я еще довольно молод, поэтому моложе это будет уж вообще прямо зеленый юнец))
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
нормально, потому что всему свое время. Потому что все приходит такое как молодость и так же проходит и не нужно переживать за это)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Вопрос был: "Вам хочется выглядеть моложе?".
А люди здесь отвечают на совершенно другие вопросы. Озвучивают какие-то стереотипы: где-то что-то слышал, кто-то что-то сказал, где-то прочитал.
Конечно, хочется выглядеть моложе. Молодость - это здоровье, успех, много сил, желаний, возможностей. И нужно как можно дольше это в себе сохранять.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Мне кажется каждый человек хочет выглядеть моложе,особенно когда тебе за пятьдесят.Но лично я против ботекса,пластики,нужно просто ухаживать за собой.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Нет не хочется ,я еще или уже молодой всего лишь сорок два года, до пенсии еще далеко. И как говорят пенсионеры- жизнь только начинается.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хотелось   бы выглядеть моложе и не стареть . Но возраст берет свое - и седина и морщинки вокруг глаз. Мужчин седина красит , солиднее выглядят. Женщинам все таки надо следить и покраска волос и различные омолаживающие процедуры.
member
Activity: 112
Merit: 10
Естественно хочется, но на пластические операции я бы никогда не решился.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно хочется выглядеть моложе, но от старости не уйти.
member
Activity: 208
Merit: 10
Как выглядеть моложе
Приведи в порядок брови.
Для того чтобы ты выглядела моложе, брови должны быть максимально естественными. В салоне тебе за несколько минут выщипают брови, а также посоветуют, какого оттенка карандаш лучше использовать.
Увлажни кожу и выровняй тон.
Приобрети средство, которое поможет увлажнить кожу, придав ей свежести и выровняв тон. Когда кожа хорошо увлажнена, она выглядит более мягкой и ровной, а это именно то, что нам нужно!
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
я отношусь нормально
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Возраст берет свое. Появляются морщины, седина. Хочется конечно еще надолго выглядеть моложе. Для мужчин это как-то не очень страшно я думаю. А вот нам женщинам  все таки  надо применять всякие средства омолаживающие процедуры и т.д.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я родился на севере и выгляжу моложе своих лет, но не намного. Не знаю север влияет на это или нет. Раньше я хотел выглядеть старше своих лет, а сейчас мне все равно. Но в связи с нервной работой, то я уже достиг своих лет по внешности. Выглядеть моложе? Думаю, что можно. Высыпаться, жить в свое удовольствие, отдыхать, спорт, массаж все это, конечно, повлияет на внешний вид человека. Просто есть в жизни период, когда ты даже не задумываешься об этом и тебе просто все равно, как выглядишь. Стараешься, конечно, но просто физически некогда этим всем заниматься, к сожалению. Время покажет, как я буду выглядеть в сорок лет.  Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нет, меня вполне устраивает как я выгляжу сейчас в 25 лет, паспорт постоянно требуют когда хочу купить сигареты!
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я как представитель женского пола скажу что мы всегда хотим выглядеть красиво, привлекательно и конечно же быть всегда молодыми, но такие желания вливаются в большую копеечку.
Pages:
Jump to: