Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 23. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надо расчитывать на то что есть, а не хотеть быть старше или моложе. Распоряжайтесь теми возможностями, которые есть на текущий момент.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
На вроде бы нет такого желания,как мужчина меня все устраивает,большинство желающих это как правило женщины,считаю что мужику нужно за другое переживать Wink
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тут важно мужчина Вы или женщина, ведь мужчине всё прощается - морщины, мешки под глазами, лысина и пивной животик Cheesy Женщинам живется намного сложнее.

Но зато женщины долго выглядят привлекательнее, стремятся ухаживать за собой. Вообще, среди 100 женщин на улице 70 % будут выглядеть очень хорошо. Будут все успевать - и на работе, и дома. И детей забрать, и на концерт сходить, и стол накрыть.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В свои 25 выгляжу на 18 , еще иногда спрашивают паспорт Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Всем хочется выглядеть моложе и привлекательнее.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я для своих лет выгляжу еще молодо , поэтому не знаю Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?

Отдалить старение не получится, даже пластика порой делает не то что люди требуют. Стареем и улыбаемся.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Человек с возрастом становится краше, насчет парней точно могу это сказать!
Но девушкам все токи нужна ухаживать за коже, с их косметикой которая им убивает кожу точно!
member
Activity: 336
Merit: 10
Я наоборот хочу выглядеть гораздо старше чем выгляжу а то иногда сигареты и водку мне не хотят продавать или делают вид,что не хотят а потом все равно продают Grin
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Я скорее не хочу выглядеть старым и болезненным, что очень часто сопутствует друг другу. Не вижу смысла в старении и старости. Люди и так по жизни подвержены многим несчастьям, чтобы их добивать ещё и старением тела. А так вообще желательно следить за своим состоянием здоровья, чтобы оттягивать грядущие возрастные проблемы.
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Как-то вообще не парюсь. И мне кажется я выгляжу моложе, чем на самом деле. По этому не думаю об этом.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Мне с этим повезло и так молодо выгляжу) И многие вообще удивляются когда узнают сколько мне лет. Но в будущем конечно придется как-то следить за собой когда годы действительно возьмут свое. А сейчас мне просто зала и правильного питания хватает
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Отношусь нормально !! и работаю над собой !!!  и все все проблемы решены с возоростом !!!! Wink Wink Wink Wink
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я не просто хотела бы выглядеть моложе, я хотела бы найти эликсир молодости! Жаль, что это невозможно( А в общем: спорт, правильное питание, процедуры красоты, правильный режим сна и положительные эмоции.
member
Activity: 182
Merit: 11
Секрет омоложения для джентльменов - побрить бороду. Сразу -10, а то и все 15 лет Smiley

А вапще правильно пишут про ЗОЖ, но состоит он не из поедания сомнительной "фермерской" травы или систематическом отказе от спиртного, как по мне главное здесь это сокращение стрессов. Не надо беспокоиться по пустякам - будет меньше морщин и больше волос.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Меня такая проблема не беспокоит, потому что я выгляжу лет на 10  моложе своего реально возраста  Grin Наоборот хотелось бы, выглядеть постарше 
member
Activity: 336
Merit: 10
Я и так выгляжу моложе своих лет ,мне 57 а никто из окружающих больше 53-54 не дает,думаю все дело в ЗОЖ который я веду уже последние 3 месяца,стал меньше пить и курить,похудел на килограмм и наконец, с предыдущей баунти, купил себе красивый дорогой парик,чтоб плешь прикрывать.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Естественно, мне кажется, что каждому человеку хочется выглядеть моложе, я вот только здоровой пищей питаюсь, чтобы сохранить молодость.
member
Activity: 98
Merit: 10
Да, поэтому практически каждый день занимаюсь спортом, чтобы выглядеть здоровым.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Я сейчас вполне доволен своей внешностью, но думаю что скоро захочет выглядеть моложе. Но так как это не осуществимо то и наедятся не нужно. а просто смирится.
Pages:
Jump to: