Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 24. (Read 46956 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Тут важно мужчина Вы или женщина, ведь мужчине всё прощается - морщины, мешки под глазами, лысина и пивной животик Cheesy Женщинам живется намного сложнее.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
у меня все наоборот, мне 20, а все думают, что лет 15. немного обидно, как молодой девушке, все-таки хочется быть женственной, взрослой, а не малолеткой какой-то. но может быть это и хорошо, постарею позже Grin
как считаете?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Вечной молодости не существует и все рано или поздно станут старыми,поэтому нет никакого смысла гнаться за молодостью,если суждено всё равно постареть и умереть. А выглядеть моложе конечно хочется всем тем,кто молодость свою уже прожил.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Америку Вам не открою, но : пейте больше воды, спите, занимайтесь спортом и сексом))) улыбайтесь побольше!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Кому не хочется! Тратится куча денег, времени и терпения! Все в топку привлекательности и молодости, чего бы это не стоило! Постареть всегда успеем!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Не задумывалась над этим вопросом,наверное потому,что выгляжу моложе.Никогда не скрываю свой возраст.Как не корректируйте свою внешность,какие операции не делай,а время не вернуть,так,что надо просто жить .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чтоб выглядеть молодо, достаточно не курить, не бухать, спорт. полезное питание и косметологи в помощь
full member
Activity: 428
Merit: 101
Я считаю, что возраст не надо обманывать. Обманывать вообще никого не надо, это нехорошо. Для того чтобы чувствовать себя молодым, важно в первую очередь состояние души. Именно психика настраивает тело определенным образом. Но правильное питание и физические упражнения тоже, конечно, имеют важное значение.  Wink
full member
Activity: 607
Merit: 103
стареть не хочется никому, по этому выглядеть молодо всегда хочется. нужно пить витамины наверное, зарядку делать, может так поможет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Здоровье самое главное. Но молодо выглядеть тоже прекрасно)
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
Я и так молод на самом деле, так что слава богу  Grin
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Пока в свои 20 итак все устраивает)
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Вот мне почти тридцать лет, а мне не всегда сигареты без паспорта продают  Grin , так что наверное я не хочу выглядеть моложе)))
full member
Activity: 658
Merit: 102
всем хочется выглядеть моложе,ну мужчинам как то не к лицу смазливое личико,это понятно ,а вот женское половине населения как раз иначе нужно выглядить красивыми что бы радывать своих сильных мужчин
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хорошо что я родился мужиком потому что они никогда не будут думать о таком. Это только девушки гоняются за молодостью, которых по своей безумности и погибают от неё же.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Странная наивность у некоторых людей по поводу своей молодости. Всё должно по законам вселенной иметь свое окончание также и начало. Была молодость и не стала.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Думаю безусловно большинство хотели бы даже вечную молодость. Но лично я не вижу в этом смысле потому что ты не меняешься и не меняется твое мировозрение, сознание, интеллект.
member
Activity: 215
Merit: 10
Всем хочется выглядеть моложе и привлекательнее. Grin
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Как я девушка не хочет выглядеть красиво, наверно нет таких, если б найти эликсир молодости то всегда были б молодые, красивы и привлекательные.
member
Activity: 308
Merit: 10
да конечно но это не всегда получается ,в наше время очень мало денег и времени мы можем тратить для себя по этому мы стареем намного быстрее но лично я стараюсь заниматься спортом и делать маски в домашних условиях это очень быстро и бесплатно и не надо не куда ходить  Smiley
Pages:
Jump to: