Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 39. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 167
Merit: 0
Меня больше волнует внутреннее состояние. Очень важно не разваливаться в процессе поднятия по ступенькам, без отдышки завязывать себе шнурки, и что бы как говорят, "песок не сыпался".
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Разумеется Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
естественно! кто не хочет? я в молодости был спортивного телосложения и с кубиками пресса. и волос было намного больше))
full member
Activity: 173
Merit: 100
Я выгляжу довольно молодо для своих преклонных лет Cheesy поэтому не знаю, в принципе моложе по годам хотелось бы, чтобы времени впереди еще больше было. А выглядеть ну такое, и так сойдет)))
member
Activity: 98
Merit: 10
Конечно, я хочу выглядеть моложе. использую разные кремчики, стараюсь правильно питаться и высыпаться.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Я тотелабы выгледеть как в мои 18 Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 61
Merit: 10
Мне 25, а у меня до сих пор паспорт везде спрашивают. Большинство людей старше 18, выглядят старше меня... Smiley
full member
Activity: 190
Merit: 102
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Всем хочется выглядеть моложе. Мне скоро 24, дома - очищение, крем, скраб, раз в неделю маски в салоне тонизирующие и увлажняющая (смотря какая погода), раз в 2 недели пилинг с фруктовыми кислотами легкий совсем, перед командировками маски для сужения пор делают. После 25 пойду на инъекции 100% ,у меня наследственность не хорошая в этом плане. Люблю выглядеть хорошо.

full member
Activity: 181
Merit: 120
Люди, ведущие себя так, будто они гораздо моложе, чем есть на самом деле, и выглядят соответственно. Чтобы почувствовать себя молодым, не нужно оглядываться назад.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Это в детстве все мы стремились быть взрослыми,а с приходом старости хотим быть моложе,но против природы не попреш,всему свое время.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Нет , мне 22 , на вид дают 23-25 , меня все устраивает , а дальше время покажет , кому то возраст к лицу
member
Activity: 147
Merit: 10
А кто же не хочет выглядеть моложе, особенно если уже есть признаки старения. Но природу не обманешь, разве только пластической операцией. Говорят как чувствуешь себя в душе, такой и возраст. Все остальное притрется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне 31 и до сих пор алкоголь и сигареты продают по паспорту)))Спасибо папе и маме за хорошую генетику!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Никогда об этом не думаю и не парюсь. Воспринимайте себя такими, какие вы есть, и будет вам счастье Wink
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Каждый человек думает что он всегда моложе- и это правда, потому что мы никогда не стареем, просто чуть-чуть вырастаем, если вы уже думаете  что ы прям постарели то не надо сидеть на диване и смотреть телевизор, радуйтесь жизни
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Хочется, но это сложно. Возвраст берет своё, как бы ты не старался, в юность не вернуться.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Естественно хочется.Я же все-таки девушка.но все мы прекрасно понимаем что время играет против нас.сегодня мы молодушки красавицы а завтра все пенсия привет)
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
выглядеть моложе можно посредством прически, одежды, макияжа (в случае, если вы женщина). Лично меня не пугает возраст, периодически(очень редко) присматриваюсь к отражению в зеркале. Рассматриваю мимические морщинки, которые с каждым годом становятся глубже, роднее) На мой взгляд в этом нет ничего страшного.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я думаю нужно стремиться выглядеть не моложе своего возраста, а просто выглядеть прекрасно на свой возраст)))
member
Activity: 224
Merit: 10
Не до этого. У меня уже весь лоб в морщинах и волосы седеть начали, а мне всего 32 года. Но ничего не собираюсь с этим делать. Всякие крема и подтяжки с окрашиванием лица для мажоров. Мужик должен выглядеть как мужик.
Pages:
Jump to: