Pages:
Author

Topic: Вам хочется выглядеть моложе? - page 40. (Read 46956 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Старость это нормально, люди с возрастом становятся старше, и соответственно стареют, появляются лишнии морщины, которые можно убирать кремом, занимается спортом, что бы выглядить хорошо
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Выглядит моложе пока не хочется, потому что мне пока немного за тридцать и у меня когда я покупаю алкаголь иногда спрашивают паспорт. А если даже буду стареть,  то делать ничего ничего не буду. Для ваших близких и любимых людей вы  и так будите всегда красивыми.
member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно хочется выглядеть моложе,но от старости не убежишь.Особо ничего не делаю,пью 2 литра воды в день.Ведь кто мало пьет воды или вообще ее не пьет,то больше морщин появляется.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Так как мне всего 20 лет пока обхожусь масками для очищения, но уже уверена, что с возрастом буду посещать косметолога для инъекций.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Зачем выглядеть хуже, если можно лучше
Заем ездить на жигулях, когда есть возможность ездить на ренже
Зачем кушать в фастфудах, когда можно в ресторанах

так что, мой ответ, безоговорочно да)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Десять лет назад хотелось выглядеть старше. А сейчас уже хочется выглядеть моложе. Абсурд человеческого мозга.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Конечно хочется, но вообще это не для мужиков
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да нет, я и сейчас норм.
member
Activity: 298
Merit: 21
У меня ситуация наоборот, хочу выглядеть старше) меня все воспринимают за подростка 15-летнего. Бесит ужасно Undecided
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я считаю старость естественным образом существования, так же как и седина, никому от этого не убежать и не скрыться.
member
Activity: 155
Merit: 10
В душе нада оставаться всегда молодым,а лицо-что Бог дал,тому и рады.Главное оставаться в этой жизни людьми и не забывать что жизнь одна и для чего она дана.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
нисколько не озабочен тем, выгляжу ли я на свой возраст или старше, Для меня главнее мое физическое здоровье. Вот когда оно дает сбои,  вот это уже проблема. А вот выгляди ты в 50 на 35, а здоровья 000, и что? От этого легче не станет. Так что мужики, берегите себя.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как вы относитесь к первым и не первым признакам старения? Делаете что-то, чтобы немного их отдалить, скорректировать, смягчить? Или вам кажется, что человек с возрастом становится только краше? Вам хочется выглядеть моложе?
Pages:
Jump to: