Pages:
Author

Topic: Биткоин это смерть мировой экономики ? - page 4. (Read 1245 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я не понимаю как виртуальное может угрожать реальному,хотя может кто нибудь за уши и притянет. Shocked
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Точно не смерть, уж точно не в ближайшие 30-50 лет)
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я думаю так, что Биткоин эта не смерть мировой экономики, он просто в нее встроится и  станет его составной частью, как и любая другая валюта
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Так значить гегемония доллара тебя устраивает. То, что этот купон, по сути, ничем не обеспечен единственная ценность его *количество,* которое в обороте. Биток же ограничен в эмиссионном плане. Да и надоело уже жить под присмотром тех, кто на том берегу Атлантики.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Государства глушат биткоин тк это угроза их валюте и их заработку (невероятно Grin). Блокчейн имеет право на жизнь
newbie
Activity: 21
Merit: 0
биткоин чисто теоретически мировую экономику не убьет  капитализация не на том уровне

Это временно
member
Activity: 336
Merit: 11
Экономика выиграет, когда мы перестанем тратить деньги на оружие массового поражения. И да, криптовалюты этому в помощь, дабы ничто как криптовалюты не имело подобной мощи в области стирания границ. А границы сегодня, зачастую, не являются для государств необходимостью стратегической, а представляют из себя лишь тактический рудимент экономической политики.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Экономика и биткон это вообще понятия из разных измерений. Экономику ничто не может убить в принципе.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не смерть, а перерождение.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
На данном этапе рынок крипты - это обычное перекачивание денег из одного кармана физ.лица в другой карман. Есть статистика что 90% биткоинов лежит на 9% кошельков. Те, кто успел заработать, получили свои деньги у таких же пользователей, которые потеряли, не больше не меньше. Пока крипта не задействована в реальном секторе экономики, эта идея кажется смешной, неконкурентноспособна она пока что.
member
Activity: 140
Merit: 10
Биткоин никак не сможет убить мировую экономику, стать ее частью--да, сможет, но убить никогда. Его просто начнут регулировать ( уже пытаются) и по-итогу возьмут над ним контроль.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если честно биткоин не сможет повлиять на экономику . судя по тому что цена идёт вниз ,скорее всего экономика вредит биткоину )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всё возможно, но пока в это слабо верится, капитализация рынка пока еще не на том уровне.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю так, что Биткоин эта не смерть мировой экономики, он просто в нее встроится и  станет его составной частью, как и любая другая валюта.

На данном этапе рынок крипты - это обычное перекачивание денег из одного кармана физ.лица в другой карман. Есть статистика что 90% биткоинов лежит на 9% кошельков. Те, кто успел заработать, получили свои деньги у таких же пользователей, которые потеряли, не больше не меньше. Пока крипта не задействована в реальном секторе экономики, эта идея кажется смешной, неконкурентноспособна она пока что.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Друзья, а мне кажется,что биткоин создали, как альтернатива мировой валюте.... Даже моё мнение, что доллар можно обрушить биткоином! Просто от него отказаться...))))
member
Activity: 336
Merit: 11
Конечно же нет друзья. Но мне становится смешно, когда думаю о том, что для того, чтобы можно было расплатиться биткоином в магазине, скоро придется и сатоши делить на составные части.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Нет,биткойн это рост мировой экономики  Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 15
Как на мой взгляд это спасение мировой экономики, так как это децентрализованая система, а вот Фиат...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Хайп по биткоину прошел и уже многие про него забыли.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Да нет,биткоин- это не то,что убьет мировую экономику.
Pages:
Jump to: