Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 18. (Read 2200 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке

Только смотрела передачу про то, как россиянам не хватает витамина Д от отсутствия солнца. Сказали, что 80 % (!!!!!!!!) россиян. Солнце всего 60 дней в году бывает! Во дела!
Есть очень хороший рецепт - выходить из офиса минут на 20 в обеденный перерыв... Поскольку утром, когда едем на работу, и вечером, когда возвращаемся, уже темно. Единственный выход - прогулка в обед, когда солнце хотя бы за тучами, но все-таки есть. Вроде бы, двадцати минут в день вполне достаточто, чтобы витамина Д хватало.

И еще, советуют чаще есть рыбу жирных сортов, но не соленую, а тушеную, жаренную, отварную.
Тоже восполняет запас. Ну или принимать витамин в капсуле, раньше назывался "рыбий жир", сейчас совсем другой вкус, точнее, безвкусный. Но надо проконсультироваться с врачом.

Витамин Д дают детям для лучшего развития, и тем, кто родился в осенне-зимний период, значит, мама его недополучила.
Еще его недостаток обычно у женщин после 60 лет. Тогда появляется ломкость и хрупкость костей. Выписывают уже большие дозы.
А лучше ездить в солнечные места, но не переусердствовать с солнцем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке

Только смотрела передачу про то, как россиянам не хватает витамина Д от отсутствия солнца. Сказали, что 80 % (!!!!!!!!) россиян. Солнце всего 60 дней в году бывает! Во дела!
Есть очень хороший рецепт - выходить из офиса минут на 20 в обеденный перерыв... Поскольку утром, когда едем на работу, и вечером, когда возвращаемся, уже темно. Единственный выход - прогулка в обед, когда солнце хотя бы за тучами, но все-таки есть. Вроде бы, двадцати минут в день вполне достаточто, чтобы витамина Д хватало.

И еще, советуют чаще есть рыбу жирных сортов, но не соленую, а тушеную, жаренную, отварную.
Тоже восполняет запас. Ну или принимать витамин в капсуле, раньше назывался "рыбий жир", сейчас совсем другой вкус, точнее, безвкусный. Но надо проконсультироваться с врачом.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке

Только смотрела передачу про то, как россиянам не хватает витамина Д от отсутствия солнца. Сказали, что 80 % (!!!!!!!!) россиян. Солнце всего 60 дней в году бывает! Во дела!
Есть очень хороший рецепт - выходить из офиса минут на 20 в обеденный перерыв... Поскольку утром, когда едем на работу, и вечером, когда возвращаемся, уже темно. Единственный выход - прогулка в обед, когда солнце хотя бы за тучами, но все-таки есть. Вроде бы, двадцати минут в день вполне достаточто, чтобы витамина Д хватало.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Любимого человека. Свободного времени. Денег, путешествий. Ну а больше всего любви. Как-то все не клеится на личном фронте. А хочется иногда романтика и внимания, заботы и всей этой милоты.
full member
Activity: 630
Merit: 100
мне не хватает курса битка по 50к ,а так все вполне не плохо, все идет так как я даже не думал,скоро свадьба, выбераю машину на лето,на работе порядок,сессия закрыта! биток ау
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Покоя! Прошу, пожалуйста, проблемы и проблемки, оставьте меня хоть на день!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не хватает образования, знаний, экономических и финансовых, чтобы  досконально во всем разобраться.
Хочется ведь стать специалистом, профессионально заниматься криптой, управлять, принимать грамотные решения. И тут важно понимать суть вещей, откуда что берется, из чего складывается. Вообщем, учиться, учиться и учиться!

Да мы, похоже, тут все учимся. Чему-нибудь и как-нибудь. Один у другого перенимает, третий у них консультируется. Так с миру по нитке набираемся знаний, учимся принимать решения, учимся продавать и покупать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Всем доволен и ничего не нужно, наверное, только идиот. У каждого человека свои проблемы. Мне вот сейчас не хватает знаний, что бы досконально разобраться в криптобизнесе, очень много просто не понимаешь. И хоть учиться никогда не  поздно мозги уже не так работают
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Больше всего не хватает пару миллионов долларов, красивой жены под боком.
member
Activity: 185
Merit: 10
Не хватает образования, знаний, экономических и финансовых, чтобы  досконально во всем разобраться.
Хочется ведь стать специалистом, профессионально заниматься криптой, управлять, принимать грамотные решения. И тут важно понимать суть вещей, откуда что берется, из чего складывается. Вообщем, учиться, учиться и учиться!
full member
Activity: 141
Merit: 100
Времени на отдых не хватает,да и сейчас не совсем то время для отдыха,хочется хорошо отдохнуть,сейчас бы лето,поехать куда нибудь на море хорошенько отдохнуть,вот это было бы оно!)
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке

Это точно! А нам на Дальнем Востоке его и в летний период не хватает)
full member
Activity: 420
Merit: 100
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке

Только смотрела передачу про то, как россиянам не хватает витамина Д от отсутствия солнца. Сказали, что 80 % (!!!!!!!!) россиян. Солнце всего 60 дней в году бывает! Во дела!
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Это точно, вернуться в детство, где ты ни о чем не думаешь, не переживаешь.
Проводишь с друзьями свободное время, гуляешь до схочу.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Спокойствия и расслаблености детства..безмятежности, когда ничего не заботит и ничего не надо, кроме того как веселиться Grin Grin
newbie
Activity: 150
Merit: 0
мне сейчас не хватает как многим из нас женского тепла, и счастья.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
В зимний период и в зимнее время конечноне хватает только одного, солнечного тепла. Вот поехать бы куда-нибудь отдохнуть погрется на солнышке
member
Activity: 308
Merit: 10
моих мамы и папы это святое ,я бы все деньги мира од дала за день сними  Cry это не чем не заменить и за ними не перестоёш скучать и помнеш  ,вот чего мне правда не хватает но и конечно мира над головой ,так как было раньше ,тогда был мир над головой и родители рядом и я была самая счастливая и в один миг всё потеряла ,и осталась одна радость мой дети и муж , Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ой, ну пока для счастья не хватает мемритов и денег....порочный круг ....денег без мемритов не шибко много будет
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Лично мне не хватает общения с людьми с одинаковыми взглядами на жизнь.  Вроде и куча соц. сетей и все такое, но живого общения не хватает...
Pages:
Jump to: