Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 14. (Read 2206 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Не хватает йода в организме, так врач сказал.

Значит, ваша еда - это морская капуста, морепродукты, йодированная соль...
А то недостаток йода может приводить к слабоумию, а это вам надо?
full member
Activity: 420
Merit: 100
В данный момент мне не хватает 100.000 на новый автомобиль!

Ну, возьмите пока старый...
Некоторые авто неплохо сохранились. Да и цена вам понравится.
А новый, как выезжает из автосалона, сразу теряет 15% стоимости.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сейчас мне просто катастрофически не хватает свободного времени. Хочется отдохнуть, просто полежать на диване, но это непозволительная роскошь для меня. Надеюсь на скорый отпуск и на то, что действительно смогу отдохнуть от повседневной суеты.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Билетов на чемпионат мира по футболу, потому что в жеребьевке мне ничего не досталось, к сожалению.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
пк нормального, а не ту старую рухлядь с которой я работаю уже 2 года, только скоплю средства, цены взлетят и в городе нужного нет, вот и мучаюсь сколько времени.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Любви!

Ну, очень скоро весна. Пора любви, пора встреч, пора цветения. И если у вас действительно позитивные желания, то они обязательно сбудутся. Нужно только немного подождать.
И я вам желаю поскорее встретить своего человека и воздать прекрасную семью! Kiss Kiss
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Миллиона долларов катастрофически не хватает Smiley А если серьёзно , то свободного времени, ну и нормального отдыха.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Хорошего, крепкого сна, часов эдак на 14-15 и чтобы потом еще разок на столько же)) Загрузили делами по полной, а 7-8 часов что-то стало не хватать для сна.
member
Activity: 167
Merit: 10
На рыбалку хочу на недельку куда нибудь в Астрахань и чтоб температура была градусов плюс 20 без ветра
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Шепота моря в моих ушах ... песочка и камушков под ногами  Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyesкогда волна поднимает тебя и ты подпрыгиваешь на ней и опускаешься вместе с ней ...это кайф..
Горок аквапарка Wink...Лета не хватает .
А на это конечно нужны деньги ...где их взять  Grin Huh А что бы их заработать нужны знания и время
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Знаний, навыков и времени. Хочу освоить программирование, веб дизайн, фотографию но на всё это не хватает знаний. Чтобы вырваться из привычного образа жизни надо познавать новые грани этого мира. Без знаний и навыков в этом мире мы не сможем заработать и просто выжить, ведь просто так деньги никто не даёт.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Отпуск мне бы, на море, чтобы на солнышке погреть свою больную спину и проветрить мозги Smiley Устал как собака, полтора года толком не отдыхал уже
newbie
Activity: 35
Merit: 0
каждому не хватает чего-то своего. Кому-то не хватает средств, но это типично. На самом деле многим людям не хватает именно своей идеи, цели, которой они могли бы следовать.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Мне денег и времени. Это просто катастрофа, времени нет, а время как говорится деньги. Круговая порука получается.
full member
Activity: 607
Merit: 103
не хватает спокойствия, живу в городе где не очень благоприятная обстановка. хочется чтобы этот капец скорее закончился, тишины хочется
full member
Activity: 420
Merit: 100
ВРЕМЕНИ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ НА СВОИ ВСЕ ПРОЕКТЫ.

Это же прекрасно. Когда-нибудь вы будете с радостью вспоминать это время - творчества, благополучия, перспективы... К сожалению, все быстро проходит. И выясняется, что это был период настоящей востребованности  и счастья.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Когда я был молод то мне не хватало опыта, а сейчас мне не хватает молодости.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сейчас, как и многим другим,  мне больше всего не хватает денег, многие проблемы решил, а дальше уже проще...
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Мне сейчас не хватает в жизни денег чтобы прожить месяц сейчас вообще зарплата маленькая.
member
Activity: 136
Merit: 10
Не зватает стабильности, не хватает моей семьи, нас сейчас разделяет граница
Pages:
Jump to: