Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 17. (Read 2200 times)

jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Планов много, а времени нет, не знаю когда и что сделать, но наверно это все таки во мне беда, планировать нормально не могу.
newbie
Activity: 26
Merit: 2
Мне не хватает времени, чтоб проводить его с семьей, вот так погулять где нибудь, съездить и отдохнуть.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
много чего... в основном это времени и денег. но всё будет, не сразу но будет
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Времени...
Время - это самый ценный ресурс, который у нас имеется! Его нельзя вернуть!
full member
Activity: 275
Merit: 100
Катастрофически не хватает просто времени, бывает, что и встаешь рано и ложишься поздно, а понедельник только начался, не успел глазом моргнуть, а уже воскресенье и снова понедельник. Даже старшие люди говорят, что сейчас время идет быстрее, чем раньше.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Собственного жилья, надоело жить то тут, то там и постоянно кому-то быть должен. Но я работаю, над этим, пару криптовесен и все будет гуд.
member
Activity: 61
Merit: 10
Терпения, трезвости ума, уверенности в своих действиях, и опыта! Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Довольствуйся малым - и не будешь нуждаться!
Слава Богу все хорошо!
full member
Activity: 200
Merit: 100
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
У меня на удивление все есть и всем доволен, даже не знаю что можно желать еще. Возможно еще раз побыть молодым лет так 20 и что бы это было примерно на 100 лет.  Grin
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Ну сейчас в моей жизни не хватает очень денег у меня маленькая зарплата 4300грн.
member
Activity: 210
Merit: 10
www.icovo.co/
Родного дома.Из за войы,не могу заехать в свой родной город.
Квартиру посетить,друзей.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Моих близких, друзей, родных, которые сейчас в другом городе от меня, очень хочу их увидеть, посидеть, поговорить, пропустить рюмку хорошего напитка, душевно отдохнуть.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Времени. Это самый ценный ресурс этого мира. Столько всего хочется сделать, слетать в каждый уголок мира. но вот время такая штука что его никогда не хватает.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
После хорошего сна и вкусного завтрака трудно сказать.
Примечание: курить я бросил.
member
Activity: 504
Merit: 10
Не хватает уверенности в завтрашнем дне, не хватает финансов, не хватает терпения и мудрости по отношению к детям, да много чего не хватает.
member
Activity: 85
Merit: 10
Вот конкретно сейчас мне не хватает небольшого потепления, чтобы уже можно было выключить батареи - слишком сухой воздух в квартире...
Увлажнитель этот вопрос решает "на раз"
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вот конкретно сейчас мне не хватает небольшого потепления, чтобы уже можно было выключить батареи - слишком сухой воздух в квартире. А последние годы мне очень не хватает общения с одним другом, который уехал в другую страну. Мы раньше гуляли по городу, и он рассказывал много интересного.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Конкретно на данный момент мне не хватает наверное денег..)В принципе их наверное никогда много не бывает..
не хватает времени чтобы уделять больше внимания изучения криптовалютной тенденции.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Мне очень не хватает пикничка на природе - на весеннем солнышке, на первой травке.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Не хватает времени. Не успеваю сделать все намеченное на день. Практически нету времени на отдых.
Pages:
Jump to: