Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 16. (Read 2206 times)

full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Очень хочу отдохнуть. Не думать о быте. И тишины. С двумя  малышами это пока только мечта.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Сейчас мне больше всего не хватает МИРА,ТИШИНЫ.Вчера обратно весь вечер стреляли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Душевного равновесия. Последнее время все раздражает. Везет тем кому помогают деньги.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Денег. Будут деньги - будет все. И отдых, и спокойствие... В общем, счастье можно купить.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Наверное людям больше всего не хватает материальных благ,поэтому хочу все и сразу...

А не является ли "приобретение материальных благ" результатом труда человека?
Ради чего он будет трудиться, зарабатывать стаж, опыт, приобретать навыки, расти по карьерной лестнице?
А уж когда появятся лишние средства, то и обменивать их не те блага, которых ему так не хватает.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Наверное людям больше всего не хватает материальных благ,поэтому хочу все и сразу...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Больше всего не хватает любимой девушки рядом, т.к. нахожусь сейчас в другой стране по работе, а командировка выдалась очень длительная.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Стабильности конечно, в политике, мире, в финансовом плане.
Согласен.
Только я бы сказал не стабильности - так как в нашей стране это часто превращается в застой.
Скорее не хватает понятных и прозрачных правил игры, которые не изменяются каждый год.
Как со стороны государства, так и со стороны любых других субъектов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Спокойной жизни без проблем и суеты и конечно, и заработать денег и поехать отдохнуть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мне сейчас не хватает сна. В последнее время получается поспать максимум 4 часа в сутки...

Все остальное время занято работой и прочими делами. Когда уже выходные или отпуск, чтобы я мог выспаться и зарядиться энергией?) Huh
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нехватает  своего жилья  так как очень дорого его купить в моей стране относительно зарплати.

Страна- понятие растяжимое. Есть города. Большие и маленькие. Населенные пункты. И цены совершенно разные. Поэтому, все могут найти жилье себе по карману.
Если не дом, то квартиру, если не 2-х комнатную, то 1-комнатную. Если не в центре, то на окраине. Если не с лифтом, то без лифта. Если не близко к остановке, то дальше от нее.
Если не квартиру, то комнату и т.д.
Было бы желание!
Удачи!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Вот именно в данную минуту - кофе) а вообще времени. Оно очень быстро идет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Собственного жилья, надоело жить то тут, то там и постоянно кому-то быть должен. Но я работаю, над этим, пару криптовесен и все будет гуд.

Конечно. И мы все в это верим. И вам желаем исполнения всех желаний. Решить вопрос с собственным жильем. И если сможете за пару "криптовесен", то будете вообще "в шоколаде".
Потом обязательно напишите нам об этом. Cool Cool Cool
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Мне не хватает свободного времени и стабильности в стране. Постоянно ждешь отпуска и выходных,но все равно не можешь выполнить задуманное.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вот именно сейчас - времени) потому что спать очень хочется, а ещё очень много дел) очень часто не хватает времени на все задуманное...
member
Activity: 241
Merit: 10
Нехватает  своего жилья  так как очень дорого его купить в моей стране относительно зарплати.
member
Activity: 185
Merit: 10
Мне очень не хватает пикничка на природе - на весеннем солнышке, на первой травке.

Слушайте, ну немножко осталось. Скоро уже март, пойдут и травка, и цветочки. И бабочки.
Уже середина февраля. Мороз, но уже появляется солнышко. Витамин д. Скоро-скоро все будет.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Отдыха за границей,где тепло и ясно,где море и песок,где ни о чём не будешь думать,и самое главное в том месте,это наличие прохлаждающих напитков,а всё остальное ерунда)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Теплых летних вечеров,свободного времени и общения,зима жутко надоела Undecided
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Мне не хватает каких то радостей в жизни, вроде бы все хорошо, но вот счастливых моментов не хватает.
Pages:
Jump to: