Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 15. (Read 2206 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
лета, мне так надоела эта зима, универ и вся эта обыденность. Хочется рвануть где-то в теплые края на месяц или два и отдохнуть от всего)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не хватает своего кота, который сейчас живет с другими хозяевами.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Времени , реально ничего не успеваю , ели ели могу выкроить время на спорт . На данный момент стараюсь отойти от дел .
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 Не хватает всего и сразу - свободного времени, любви, финансов, больше хороших и интересных людей в жизни. Всегда, пока что-то в жизни из этого всего в порядок приведёшь, другое даёт слабину, пока там порядки наведёшь - третье накрывается... Вот такой вот круговорот "не хватает" в жизни))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Больше всего мне не хватает моих родных, которые уже ушли из этой жизни. Детства, которого уже не вернуть. И ума, появись который раньше, я бы не был сейчас оборванцем.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В данный момент мне не хватает любви, настоящей, взаимной, искренней любви и компа хайпер пс за 1000000 миллион рублей, вот так вот добра!
member
Activity: 175
Merit: 14
мне очень не хватает рядом моей младшей дочери,общение по вайберу это здорово,но обнять и поговорить по душам стоит многого,скоро будет дома.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне больше всего в жизни не хватает финансовой стабильности, регулярного заработка, конечно здоровья, не хватает тепла, очень хочется уже скорее лето, что бы сдать экзамены и уехать на море 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
собственного жилья и личного пространства Smiley Один человек ну очень сильно его нарушает... но приходится жить Smiley

Душевного равновесия. Последнее время все раздражает. Везет тем кому помогают деньги.
Insert Quote
Если вам не хватает его - сходите к психологу или прочтите книгу "Метод сильвы. Управление разумом" научит вас самогипнозу и вас перестанет все раздражать Smiley

Попробуйте Бируши в уши, если других возможностей пока нет.
Если вы человек православный, молитесь за него, будет полегче.
full member
Activity: 249
Merit: 115
Мне не хватает терпения дождаться когда переведут заработанные мною монеты, полгода жду.


member
Activity: 166
Merit: 10
Мне сейчас больше всего не хватает отпуска, что бы заняться своими делами и сосредоточиться на дальнейших планах.
member
Activity: 111
Merit: 10
Вт именно сегодня очень сильно не хватает более горячих батарей и выздороветь от простуды. Из-за этого и настроение очень плохое. Но, думаю, через пару дней всё пройдет, и мне будет не хватать интересных заказов.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я думаю почти всем и всегда не хватает денег, хотя мне токенов, что то баунти компапнии соскамились (
full member
Activity: 420
Merit: 100
Даже не знаю, наверное штук сто монет биткоина и столько же эфириума. И все, можно быть счастливым и безбедным остаток своей жизни. Да и детей такими же сделать.

Это вы дали!
А хватит на детей-внуков?
Думаете, столько проживут ваши монеты?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Даже не знаю, наверное штук сто монет биткоина и столько же эфириума. И все, можно быть счастливым и безбедным остаток своей жизни. Да и детей такими же сделать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
На данный момент не хватает приятного качественного отпуска где-то далеко от дома и от работы. Хочется забыть о текущих проблемах и просто отдохнуть и ничего не делать, а получать довольствие от качественного сервиса и обслуживания.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне сейчас больше всего не хватает финансовой независимости, но думаю, тут у большинства тоже самое.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
от наболевшем : МЕРИТЫ блин, не сейчас очень нужны мериты  Shocked
пожалуй этого сейчас не хватает многим пользователям битка  Cheesy
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
собственного жилья и личного пространства Smiley Один человек ну очень сильно его нарушает... но приходится жить Smiley

Душевного равновесия. Последнее время все раздражает. Везет тем кому помогают деньги.
Insert Quote
Если вам не хватает его - сходите к психологу или прочтите книгу "Метод сильвы. Управление разумом" научит вас самогипнозу и вас перестанет все раздражать Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не понимаю тех людей, которые просят мира и тишины, как будто помирать уже готовы!
Pages:
Jump to: