Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 13. (Read 2206 times)

member
Activity: 176
Merit: 15
Хотелось бы на отдых, в тур за границу. Было бы даже неплохо чтобы во все страны в несколько городов, так на месяц или полтора. Было бы вообще супер. Но работа, есть работа.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне не хватает внутренних сил побороть свою лень. При этом я понимаю что не за какие деньги ты этого не сделаешь. Видимо нужно еще тратить время на воспитание своего характера.
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
до этого читал пост про женский огразм, и вот думаю, как довести бабу до оргазма... и начинает казаться, что моя баба просто притворяется, потомучто писюн у меня не большой, а вот кричит она как будто я негр) что за нахер? либо она сильно чувтвительна, либо пи..дит, к слову она очень счикоток боится, может и не пи..дит, но вдруг всетоки да..?)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Банально, но не зватает денег. Они бы решили много проблем, которые мешают мне жить счастливо
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Иногда попросту не хватает опыта и нужного совета от человека который мог бы тебе помочь. Приходиться учиться на своих ошибках теряя драгоценное время и ресурсы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
как всегда больше всего не хватает денег)цены на крипту очень упали,теперь жалею,что не слил все зимой,пока была цена...
member
Activity: 113
Merit: 10
Вообще сейчас не в чем не нуждаюсь, вроде всего достаточно, не жалуюсь, но если чего-то и просить так это чуть больше свободного времени и продлить немножко отпуск
newbie
Activity: 12
Merit: 0
катастрофически не хватает времени...вроде только было утро,а уже ночь...и так абсолютно каждый день,было бы ,к примеру 27 часов в сутках Grin , было бы идеально.(успевала бы больше).
newbie
Activity: 26
Merit: 0
мой любимый сейчас далеко от меня и мне больше всего не хватает его
newbie
Activity: 47
Merit: 0
хочетсяочень моря и солнышка. Надоели уже сугробы и минус 30(
full member
Activity: 798
Merit: 100
Финансовой свободы не хватает, как думаю и всем. Очень хочется откинуть на кресле и отдохнуть, но такова жизнь, что приходится все время суетится.
member
Activity: 185
Merit: 10
Мне не хватает родных и близких рядом. Не хватает тепла и солнца. Когда уже закончится зима, с ее морозами, снегом, холодами и ветрами?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Финансовой независимости не хватает.

Для этого люди учатся, получают хорошее образование, которое дает и независимость, и финансы и уверенность в завтрашнем дне.
Успехов вам!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне сейчас катастрофически не хватает свободного времени для того, чтобы успеть все свои дела. Столько много сейчас запланировано, что даже не знаю, успею ли.
согласен с вами) Дел и планов много, а времени на них всех нет
member
Activity: 238
Merit: 10
Наверное миллион долларов  после миллион меритов и в советники Бутерина  вот чего мне не хватает.
Хочу в отпуск , на пляже поваляться  с коктейлем )
Сьездить по городу новому,попутешествовать , заплыть с маской посмотреть подводный мир )
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Наверное миллион долларов  после миллион меритов и в советники Бутерина  вот чего мне не хватает.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Как бы банально не звучало, но это деньги, очень много дел накопилось, которые только деньги решат
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сейчас не хватает интересного занятия, увлечения, отвлечения от еды! Было бы здорово не жрать.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Я Живу на украине и на Донбассе и здесь не хватает мира.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Болит голова, не хватает таблетки, а в аптеку идти лень!

Иногда, достаточно проветрить помещение и выпить стакан воды. К сожалению, от этого тоже могут быть головные боли.
А если "идти в аптеку лень", значит, боль терпима. А то бы вы побежали уже, или вызвали скорую...
Pages:
Jump to: