Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 20. (Read 2206 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
 О том, что мне не хватает. Сам не знаю.
Наверно, денег, их по-любому много не бывает.
Не хватает виллы, дорогой машины,
На неделе - "Мерседес", на выходные - "Ламборджини".
Меховое манто из норки для своей девчонки.
Мобилы последней модели, да так чтоб цвета звездного.
 На самом деле не хватает людей, в которых уверен на сто процентов.
Которые помогут делом, а не советом,
Не хватает отношений настоящих,
Не испорченных дешёвым пафосом, стоящих больше,
Чем котировки акций, зарплаты в баксах,
Дороже кожаного кресла босса на работе в офисе.....

                                (Фрагменты текста Дымовая завеса - Облако дыма)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я мог бы сказать денег, как многие, но мне не хватает мотивации для получения этих денег)
member
Activity: 99
Merit: 10
Мне сейчас просто нахватает времени чтобы доделать все дела,я сейчас просто на взрыве, голова кипит.
member
Activity: 117
Merit: 12
Мне сейчас не хватает средств чтобы доделать ремонт,вроде и мало осталось но средств не хватает.
member
Activity: 99
Merit: 12
Больше всего не хватает времени. Прям позарез. Столько хочу успеть и так мало времени (
member
Activity: 309
Merit: 11
Хороший вопрос. Финансовой поддержки, т.к., к сожалению все вопросы только в деньгах. Увы, как бы это не обсуждалось. Все в деньгах завязано. Сейчас ничего не сделаешь без денег. Сами знаете. Поэтому всегда говорят, что здоровье и деньги. Две составляющие вещи жизни человека. Будут деньги сможете поддерживать здоровье. Фитнес клубы сейчас не дешевые. Врачи тоже самое. Вот и упирается все только в деньги. Девушки - будут с тобой из-за денег. Хочешь быть в статусе имей деньги. Вечная тема.  Huh Shocked
full member
Activity: 420
Merit: 100
А мне не хватает свободы..ведь я в декрете,никуда не пойти не отдохнуть..

Ну, это не надолго. Дети растут очень быстро. Узнавайте, возможно есть группы кратковременного пребывания в садике с 1,5 лет. Должны быть.
Просите родителей, мужа отпускать вас на пару часиков по "своим делам", развеяться.
member
Activity: 156
Merit: 10
Мне сейчас больше всего не хватает ветра на улице, снег уже выпал, а ветра еще нет..
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А мне не хватает свободы..ведь я в декрете,никуда не пойти не отдохнуть..
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Всего хватает, когда понимаешь что правильные цели в жизни поставил и постепенно движешься к их реализации. Ставьте правильные цели и создайте план их выполнения.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Доброты к близким. Позитивного с юмором отношения к происходящему.

А вот этому нужно поучиться. Терпение. Прощение. Снисходительность к чужим ошибкам и оплошностям, немощам. Понять, что мы все "не без греха". А юмор - это вообще беспроигрышный  вариант.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне не хватает сейчас отпуска, чтобы нормально отдохнуть от всего происходящего.

Да.....
В зимний период всегда приятно подумать о предстоящем отпуске, помечтать...., ну и начать готовиться.
Тем приятнее будет дожить до отпуска, подсобрать немножко денег, подкупить летних вещей.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Мне не хватает сейчас отпуска, чтобы нормально отдохнуть от всего происходящего.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В нравственном плане, моральном плане, на личном фронте меня все устраивает, но вот кроссовки хочу на весну заказать, собираю еще.

Ну, если вы все вопросы в нравственном и моральном плане решили, то кроссовки - это сущие пустяки. С этим вы справитесь легко. Успехов вам!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне так сейчас не хватает МИРА,Что бы все быстрее закончилось!Иногда кажется что все это какой то страшный сон,вот еще чуток и проснусь.Только к большому сожалению этот кошмар не заканчивается.

Мы вам желаем МИРА, потому что всем уже надоело то, о чем вы пишите. Но помните, что от каждого маленького человека тоже зависит очень много.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Отдыха не хватает! все время какие то дела..куда то успеть надо...сумасшедшее время!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Много денег и полноценного отдыха где-то на тихих и уютных островах) что б за мной ухаживали, хах
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Мне в данный момент, именно в данный момент, не хватает огромной пиццы с грибами, луком, сыром, ветчиной. А также огромной чашки горячего какао и фильм ламповый на ночь.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Не хватает времени. Иногда думаешь, поверку сутках только 24 часа, а не больше.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне так сейчас не хватает МИРА,Что бы все быстрее закончилось!Иногда кажется что все это какой то страшный сон,вот еще чуток и проснусь.Только к большому сожалению этот кошмар не заканчивается.
Pages:
Jump to: