Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 21. (Read 2206 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
В отпуск очень хочется!Без телефона и компа.Эта привязка к гаджетам,сильно утомила.
member
Activity: 181
Merit: 12
Мне не хватает солнца. Сейчас уже более-менее, больше месяца прошло с момента солнцестояния, но все равно этого очень мало. Вообще не представляю как люди живут на севере
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тяжело жить в дали от близких мне людей, родных, домашнего тепла и уюта.

А вы постарайтесь окружить себя их фотографиями, на рабочем столе, в телефоне, на холодильнике, чаще пишите, звоните и встречайтесь, по возможности.

А еще, постарайтесь создать такую же добрую и теплую атмосферу в своей собственной семье, со своими детьми и любимым человеком. Тогда все это будет окружать вас постоянно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
А я хочу семью, любящую жену и детишек.

И если это ваше желание искреннее, то очень скоро оно исполнится! Потому, что оно созидательное и будет услышано и исполнено. И этого я вам от всей души желаю!!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Эх...больше всего мне сейчас не хватает карри  из курицы. Я так привыкла к этому блюду, пока путешествовала по Индии, что теперь вся еда кажется безвкусной...не могу найти нормальных приправ в наших супермаркетах...вот вроде и поела, а эмоциональной насыщенности нет...постоянно думаю про карри и постоянно хочется есть...
full member
Activity: 301
Merit: 100
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Солнце, море, теплый вечер, пение птиц, красивые закаты.
member
Activity: 113
Merit: 10
Не хватает финансов, каждый месяц я пытаюсь урвать больше и больше, и с каждым месяцем мои цели возрастают, буквально год назад я собрал на кроссовки, сейчас на новую машину.
member
Activity: 73
Merit: 10
В нравственном плане, моральном плане, на личном фронте меня все устраивает, но вот кроссовки хочу на весну заказать, собираю еще.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В моральном плане я чувствую нормальное положение, хотя может быть и лучше, а вот от финансовой помощи я бы не отказался это точно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Чего сейчас вам больше всего не хватает?

Одиночества! Хоть на один денечек бы! Но это не возможно. У меня двое маленьких деток! Раньше любила оставаться с собой наедине.
member
Activity: 99
Merit: 10
Не хватает общения с родителями.К сожалению, мы живем далеко друг от друга. Телефон не очень спасает в этой ситуации.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Времени как обычно не хватает.
Мыслей и идей очень много, хотелось бы успеть воплотить в жизнь хотя бы малую часть из них.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Пожалуй, настойчивости. Иначе бы мечта о деньгах была бы уже реальностью.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Мне сейчас больше всего не хватает хорошего отпуска. Очень хочется отдохнуть где-то с семьей, где круглый год солнце, море, пляж.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Сейчас мне не хватает сверх способностей ) чтоб направить землян в нужном направлении
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Деньги.
Самое насущное что волнует многих.
Причём много мне их не надо. Ровно столько, чтобы о них не думать.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Ну на данный момент мне сейчас не хватает денег потому что у нас плохой призедент и я его не люблю.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тяжело жить в дали от близких мне людей, родных, домашнего тепла и уюта.

А вы постарайтесь окружить себя их фотографиями, на рабочем столе, в телефоне, на холодильнике, чаще пишите, звоните и встречайтесь, по возможности.
member
Activity: 287
Merit: 10
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Уверенности в затрашнем дне и стабильности . Душевного спокойствия и наслаждения жизнью.
member
Activity: 136
Merit: 10
Не хватает стабильности , а поэтому и курсы криптовалют скачут , и нервы невпорядке.А еще не хватает чувства удовлетворенности в жизни.
Pages:
Jump to: