Pages:
Author

Topic: Чего сейчас вам больше всего не хватает? - page 19. (Read 2206 times)

copper member
Activity: 35
Merit: 0
В это время года мне как обычно не хватает отдыха где нибудь в какой нибудь теплой стране.
Расслабиться и поплавать в теплом море - это сейчас моя главная мечта.
member
Activity: 131
Merit: 10
очень не хватает времени в сфере познания крипты. все работа-работа.
приходишь поздно, времени на сон 4-5 час. но бросать работу еще рано!
поэтому все выходные на пролет провожу за компом, изучая мир крипты.
главное не останавливаться!
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне сейчас больше всего не хватает времени. Работа в офисе 9 часов в день, занятия спортом, изучение английского и криптовалют, участие в баунти занимают все моё время, на общение с семьёй и отдых почти ничего не остаётся.
full member
Activity: 190
Merit: 102
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Любимого мужчины и совместных с ним деток, терпения, здоровья, счастья, секса, понимания родителей, собственного дома где могу создать уют, друзей, работы которая будет приносить радость... Отвечая на ваш вопрос очередной раз поняла как я несчастна...
member
Activity: 106
Merit: 10
Мне не хватает умения отдыхать и выкидывать из головы мысли о текущих проблемах. Я даже на отдыхе не могу расслабиться.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
не хватает единомышлеников,также общения в Реале.
Также стабильной работы или пассивного дохода.
Хотелось бы замутить бизнес открыть свой хостел
Получать стабильный доход и заниматься любимым делом путешествовать  Roll Eyes
В целом если подумать все есть все хорошо.Если сравнивать ка уживутся люди в Индии то вообще живу как король Grin 3кв и дом большой
member
Activity: 85
Merit: 10
Больше всего не хватает уверенности в завтрашнем дне. Не знаешь, как все обернется далее, будет ли у тебя работа и доход, ведь в стране все крайне нестабильно. Постоянные переживания о будущем уже сильно надоели и очень угнетают.
Вот-вот. У меня примерно такое же состояние. Тревожит будущее и нестабильность
newbie
Activity: 88
Merit: 0
а мне не хватает чисто человеческого общения. Я помню времена, когда в селе вечером на лавочке усаживались целая толпа, играли в карты, пеи песни, и это даже без традиционных сейчас 100 грамм для веселья. За редким исключением, соседи бескорыстно приходили на помощь соседям, если стоял вопрос в стройке дома, например. Работали до седьмого пота, а вечером опять все те же посиделки. Скучаю по тем временам.
member
Activity: 224
Merit: 10
живу очень далеко,мамы рядом не хватает,видимся когда приезжает к нам,хотя и общаемся по телефону и вайберу,это всё ни то.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хороший вопрос. Финансовой поддержки, т.к., к сожалению все вопросы только в деньгах. Увы, как бы это не обсуждалось. Все в деньгах завязано. Сейчас ничего не сделаешь без денег. Сами знаете. Поэтому всегда говорят, что здоровье и деньги. Две составляющие вещи жизни человека. Будут деньги сможете поддерживать здоровье. Фитнес клубы сейчас не дешевые. Врачи тоже самое. Вот и упирается все только в деньги. Девушки - будут с тобой из-за денег. Хочешь быть в статусе имей деньги. Вечная тема.  Huh Shocked

А тех, у кого нет много денег, всегда выручают либо чувство юмора, либо позитивный настрой на жизнь, либо лидерские задатки, либо умение из того, что есть, сотворить конфетку, либо просто талант в своем деле и уверенность, что хороший человек оценит, прежде всего, характер и душу, а остальное - приложится.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мне не хватает солнца. Надоело видеть хмурые облака и вечный сумрак. Чувствуешь себя вампиром, живущим в своей берлоге
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
чего мне не хватает, так это времени и много денег. много хочу сделать и достичь а денег нету и это очень печально.  Undecided
member
Activity: 182
Merit: 10
Больше всего не хватает уверенности в завтрашнем дне. Не знаешь, как все обернется далее, будет ли у тебя работа и доход, ведь в стране все крайне нестабильно. Постоянные переживания о будущем уже сильно надоели и очень угнетают.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
мне больше всего сейчас не хватает моих бабушек и дедушек так как они умерли когда я был маленьким.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Чего сейчас вам больше всего не хватает?
Собственного жилья. Удовлетворенности в жизни. Иногда кажется, что я живу как-то не так. Хочется изменений, вплоть до страны проживания.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
денег,здоровья,удачи,терпенья,может бы казалось это все простые вещи,но их не хватает,на кого то крикнешь,где то что то заболит,на что то не хватает купить
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Наверное как и большинству здесь присутствующих мне не хватает меритов(будь они не ладны) чтобы увеличить свой уровень. А так лишних денег и побольше мне бы хватило, хотя вряд ли).
member
Activity: 105
Merit: 10
Хороший вопрос,мне пожалуй больше всего не хватает самореализации,
но а так вроде всё есть и слава богу!)
full member
Activity: 658
Merit: 102
не знаю,думаю нормальности, кругом хаос ,что на рынке,что в отношения между странами ,которые влияют на простых граждан ,размеренной жизни хочется
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Мне больше всего не хватает умения самоорганизоваться и самодисциплины. Я понимаю, что можно успевать больше, но никак не могу себя заставить быстрее включаться в работу.
Pages:
Jump to: