Author

Topic: Аппаратные кошельки - page 223. (Read 152796 times)

sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
February 23, 2018, 12:37:20 PM
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
February 22, 2018, 03:09:24 PM
заказывай, надежнее не найти, что бы это взломать, нужно иметь очень крутое оборудование и знания в хакерской сфере, я тоже планирую прикупить себе
Да о чем речь то, что это за оборудования и знания. Не взламываются они, ни одного случая не слышал, чтобы украли с аппаратного кошелька хакеры каким-то образом.
member
Activity: 364
Merit: 11
February 22, 2018, 03:05:01 PM
И все же что лучше Трезор или Леджер? Ни как не могу для себя определится.
full member
Activity: 328
Merit: 100
February 22, 2018, 02:55:41 PM
Лучшее решение для длительного хранения большого количества биткоинов – холодное хранение. Оно предполагает физический доступ к информационному носителю. Это защищает от попыток доступа через Интернет, лишая хакеров возможности обчистить счёт.Его не возможно вскрыть.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
February 22, 2018, 02:52:21 PM
заказывай, надежнее не найти, что бы это взломать, нужно иметь очень крутое оборудование и знания в хакерской сфере, я тоже планирую прикупить себе

Вот и я тоже хочу себе заказать. Только вот слухи ходят о том, что в РФ они просто не доходят и их просто не пускают дальше на таможне(

откуда такая информация и почему не пускают? они вроде как не нарушают никакой закон и вообще сами похожи на флешку. с таким же успехом пограничники и таможня вообще всю электронику изза бугра могут блокнуть ведь видеокарты для майнеров а печатная машинка вообще рубли могут напечатать.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
February 22, 2018, 02:40:47 PM
заказывай, надежнее не найти, что бы это взломать, нужно иметь очень крутое оборудование и знания в хакерской сфере, я тоже планирую прикупить себе

Вот и я тоже хочу себе заказать. Только вот слухи ходят о том, что в РФ они просто не доходят и их просто не пускают дальше на таможне(
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
February 22, 2018, 02:35:59 PM
заказывай, надежнее не найти, что бы это взломать, нужно иметь очень крутое оборудование и знания в хакерской сфере, я тоже планирую прикупить себе
hero member
Activity: 728
Merit: 500
February 22, 2018, 10:59:24 AM
Случаев не было. Леджер и Трезор одни из самых защищенных кошельков, в майэтерваллет рекомендуется заходить только с них.
Да они очень надежные инструменты,все взломы обычно происходят лишь по собственной глупостью или невнимательностью.то сами приват кей засветят то на фишинговый сайт нарвуться(это про MEW) . А так сам давно пользуюсь аппаратными кошельками,нареканий нет!
full member
Activity: 658
Merit: 117
February 22, 2018, 10:49:20 AM
А в чем проблема покупки аппаратного кошелька не совсем понял? Про Нано Леджер правда не знаю, но трезор то без проблем на офф. сайте можно взять:
https://trezor.io/

ничего себе, это по быстрой доставке что ли?
сейчас наверное ждать на много дольше, чем до нового года.
тот же леджер только по предзаказу аж на конец марта месяца.
Насколько я знаю там можно доплатить и доставят быстрее. Если не горит, то обычную доставку заказываете, ну наверное месяцок надо ждать.

мне кажется, что там уже такой услуги нет. Более того, сейчас только по предварительному заказу отправляют. Закончились Леджеры у них)
Но я не про Леджер писал, а про Трезор! Smiley
А кто в курсе, недавно какое-то обновление по трезору публиковали и откровенно говоря лень читать что там, кто коротко скажет в чем разница?)

Они меняю метод подключения к браузеру, потому как Хром уходит от надстроек, в том числе и от приложения Трезор. Будет мост, как говорят работать ещё быстрей и лучше.

Если украдут сам аппарат, то взломать 4-х значный код не сложно.  С другой стороны опасность исходит больше от того, если потерять флеху самому особенно если отсутствует резервная копия. Вот тогда будет полная невезуха. Я предпочитаю все хранить на двух трех бумажных носителях, долго, но надежно.

Кроме 4-х значного кода, желательно и это настоятельная и очень правильная рекомендация, ещё придумать пароль, можно слово и вот это слово будет являться как бы продолжением сида. Причём каждое новое слово будет генерировать новый кошелёк. Так что даже если и подберут 4 цифры, то зайдут в пустой кошелёк! Даже если найдут вашу запись с сидом, то всё равно не смогут зайти без этого слова в ваш кошель. Это я про Трезор...
full member
Activity: 448
Merit: 100
February 20, 2018, 01:25:01 PM
Если украдут сам аппарат, то взломать 4-х значный код не сложно.  С другой стороны опасность исходит больше от того, если потерять флеху самому особенно если отсутствует резервная копия. Вот тогда будет полная невезуха. Я предпочитаю все хранить на двух трех бумажных носителях, долго, но надежно.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
February 20, 2018, 01:22:25 PM
А в чем проблема покупки аппаратного кошелька не совсем понял? Про Нано Леджер правда не знаю, но трезор то без проблем на офф. сайте можно взять:
https://trezor.io/

ничего себе, это по быстрой доставке что ли?
сейчас наверное ждать на много дольше, чем до нового года.
тот же леджер только по предзаказу аж на конец марта месяца.
Насколько я знаю там можно доплатить и доставят быстрее. Если не горит, то обычную доставку заказываете, ну наверное месяцок надо ждать.

мне кажется, что там уже такой услуги нет. Более того, сейчас только по предварительному заказу отправляют. Закончились Леджеры у них)
Но я не про Леджер писал, а про Трезор! Smiley
А кто в курсе, недавно какое-то обновление по трезору публиковали и откровенно говоря лень читать что там, кто коротко скажет в чем разница?)
full member
Activity: 476
Merit: 100
February 20, 2018, 08:05:44 AM
Случаев не было. Леджер и Трезор одни из самых защищенных кошельков, в майэтерваллет рекомендуется заходить только с них.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
February 20, 2018, 07:55:00 AM
Трезор может спокойно работать на зараженном вирусами компьютере. А вот разработчики Ледгер сами недавно нашли уязвимость.

Ну вообще то с леджером так же можно работать на зараженном компьютере, а уязвимость можно найти в любом аппаратном кошельке, нет идеальной и 100 процентной защиты
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 17, 2018, 04:53:35 PM
Трезор может спокойно работать на зараженном вирусами компьютере. А вот разработчики Ледгер сами недавно нашли уязвимость.
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 17, 2018, 03:41:28 PM
Не шибко в этом разбираюсь, но отключаемый винт не одно и то же при условии осторожного входа в систему при работе с ним?
Нет, к винту у вируса будет (в случае подключения) прямой доступ, можно украсть приватный ключ и все вывести. Для этого сгодится любой вирус, ворующий информацию. Кошелек же приватный ключ не отдаст, тут надо что-то очень специализированное, например подменяющее в браузере адрес, и то так украдешь только сумму перевода и только этой монеты.
member
Activity: 686
Merit: 11
February 17, 2018, 03:19:21 PM
Не шибко в этом разбираюсь, но отключаемый винт не одно и то же при условии осторожного входа в систему при работе с ним?
member
Activity: 420
Merit: 10
February 17, 2018, 03:05:50 PM
А в чем проблема покупки аппаратного кошелька не совсем понял? Про Нано Леджер правда не знаю, но трезор то без проблем на офф. сайте можно взять:
https://trezor.io/

ничего себе, это по быстрой доставке что ли?
сейчас наверное ждать на много дольше, чем до нового года.
тот же леджер только по предзаказу аж на конец марта месяца.
Насколько я знаю там можно доплатить и доставят быстрее. Если не горит, то обычную доставку заказываете, ну наверное месяцок надо ждать.

мне кажется, что там уже такой услуги нет. Более того, сейчас только по предварительному заказу отправляют. Закончились Леджеры у них)
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
February 17, 2018, 03:00:44 PM
А в чем проблема покупки аппаратного кошелька не совсем понял? Про Нано Леджер правда не знаю, но трезор то без проблем на офф. сайте можно взять:
https://trezor.io/

ничего себе, это по быстрой доставке что ли?
сейчас наверное ждать на много дольше, чем до нового года.
тот же леджер только по предзаказу аж на конец марта месяца.
Насколько я знаю там можно доплатить и доставят быстрее. Если не горит, то обычную доставку заказываете, ну наверное месяцок надо ждать.
full member
Activity: 293
Merit: 100
February 17, 2018, 02:44:20 PM
А тут есть уже те. кто купил и попользовался? Хотелось бы узнать мнение такого человека о данном виде хранения криптовалюты, а то мне пока не понятно, чем это будет лучше того же MEW.

Он не лучше MEW, он другой и с помощбю аппаратного кошелька можно подписывать транзакции в MEW. то есть пользуешся MEW так же как и  обычно, просто на аппаратном нажимаешь кнопку и транзакция в мев подтверждается, это если кратко

Звучит достаточно удобно. Но что если он потеряется или на него кофе выльешь? Всякое бывает. Тогда все, что на нем было - бай бай? 2 сразу покупать?
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
February 17, 2018, 02:31:48 PM
А тут есть уже те. кто купил и попользовался? Хотелось бы узнать мнение такого человека о данном виде хранения криптовалюты, а то мне пока не понятно, чем это будет лучше того же MEW.

Он не лучше MEW, он другой и с помощбю аппаратного кошелька можно подписывать транзакции в MEW. то есть пользуешся MEW так же как и  обычно, просто на аппаратном нажимаешь кнопку и транзакция в мев подтверждается, это если кратко
Jump to: